Опубликовано 26 Июль, 2010 - 11:30

«Секрет» - это документальный фильм , который познакомит Вас с успешными людьми современности, они уделяться своим опытом и раскрывают секреты для успешной жизни.
Этот секрет успеха существовал всегда, его держали в секрете, находили и снова теряли , пытались скрыть от всего мира. Секрет знали только избранные ,ним обладали такие великие люди как: Галилей, Наполеон, Бетховен, Платон, Леонардо, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и другие.
Этот фильм рассказывает о законе притяжения и объясняет, как применять его на практике, говорят, чтоб понять секрет нужно просмотреть фильм 7 раз .
Достоинства
  • действительно помогает
  • интересный
  • познавательный
Marisрекомендует
  • 25.11.2013
    Пару дней назад посмотрел фильм, не скажу что это новые для меня знания. ранее уже сталкивался с этой идеей, но в фильме она выложена чётче и яснее. По прошествии нескольких дней после просмотра фильма и применении его на практике, произошли мелкие приятные неожиданности Моё мнение таково, что…
  • 11.06.2013
    Вот я не понимаю, что такого в этом фильме?! Главная мысль фильма дается уже с первых минут просмотра - просто о настрое человека, о его установке, и весь фильм мусолят и мусолят эту тему, как будто открывают такую Нереальную истину, и ведь люди ведутся!!!
  • 26.07.2010
    Тоже смотрела этот фильм, суть которого можно свести к фразе "мысли материальны". Человек, мол, может всего добиться, главное верить. Нужно не останавливаться под воздействием сомнений "а как?
  • 11.01.2010
    Некоторое время назад моей маме одна знакомая дала диск с фильмом. И при этом сказала, что после просмотра его у нее должно измениться представление о жизни. Но мама, человек по натуре ленивый к всякого рода саморазвитию, фильм естественно не стала смотреть.