Опубликовано 2 Август, 2015 - 18:31

Перед самым выходом фильма, я решил, что нужно прочесть книгу и сверить разница. Обычно я всегда так делаю. Так же произошло и с "Хоббит", отзыв которому я буду давать позже)

Прочитав книгу, которая имеет не очень широкую форму, я был не сильно переполнен чувствами и эмоциями, которая эта книжка мне предоставила. Да, были какие-то моменты, которые пробуждали во мне чувства, но они были так редки и так мелки, что тупо хотелось ее дочитать и покончить с ней.

Единственная мысль, которая мне вошла в голову: "Неужели фильм хуже книги?". Я было уже не хотел идти на фильм, но все же пошел. Причина этого является неоконченное обещание перед самим собой.

Но игра актеров, сам по себе внешний вид фильма и многое другое сделали свое дело. Я был ужасно доволен тем, что смог лицезреть перед собой.

Я долго спорил с подругой, которая яростно защищала книгу, и говорила, что книга никогда не будет хуже фильма. Может быть она и права, но советую вам самим разобраться в этом вопросе.

PS: Если вам понравился отзыв, то ставьте лайки. Если нет, и вы знаете почему он был вам не мил, то напишите в комментарии) Это поможет и мне и вам Smile

Достоинства
  • игра актеров
  • интересный,чувственный,неожиданная концовка
  • костюмы
  • красиво снято
  • неплохая игра ди каприо
  • саундтрек
  • смотрится на одном дыхании
Недостатки
  • да их просто нет !!!
Адекватный Преподрекомендует
02.08.2015