Среднее: 5 (всего голосов: 62)

evaeva аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 20:39
Достоинства: все три части супер!, дарит хорошее настроение, захватывающий сюжет, можно смотреть всей семьей, мой любимый фильм!, прекрасная игра актеров, прекрасная работа роберта земекиса, фильм для детей и взрослых

Уж сколько снято фильмов - даже предположить не решусь. Есть и хорошие сюжеты и не очень (а встречаются порой вообще никакие).

Но вот трилогию "Назад в будущее" я считаю самой удачной. Не смотря на то, что фильм был снят в далеких 80-х, он не потерял своей актуальности, и я каждый раз его пересматриваю с большим удовольствием. Вот и вчера я переключая каналы наткнулась на все 3 фильма. И что Вы думаете, я провела у телевизора пол дня, пересматривая их с таким ощущением, как будто смотрю впервые.

А ещё он у меня закачан на компьютер и я его не удаляю, даже когда памяти остаётся совсем мало. Просто начинаю удалять всё подряд (даже свои курсовые и дипломную, уже ведь сдала). Но вот этот фильм под "защитой от удаления".

Да что уж говорить обо мне, когда мой 7-ми летний сын тоже каждый раз со мною смотрит этот фильм. А когда ему было 3 года, и он остался с папой на несколько часов, то мужу пришлось звонить мне, т.к. ребенок требовал "аташа ашинка", но понять его никто не мог. А оказалось банально, просто ребенок хотел смотреть "летающую машинку" - так он называл этот фильм.

Очень добрый фильм, не страшно показать ребенку. А как интересно смотреть путешествие главных героем в далекий 2015 год. И если в 1985 это для многих казалось вполне реальным и что действительно так оно и будет, то на уже буквально на кануне 2015 немного смешно.

Так что если захотите провести спокойный вечер за просмотром фильма- выбирайте этот. Не пожалеете!

evaeva рекомендует Назад в будущее / Back to the Future

Думаю,что стоит его посмотреть)
17.02.2014
Обожаю все части,они всегда у меня на компьютере в самом лучшем качестве,чтоб в любой момент можно было пересматривать)))