Крокодил Данди / Crocodile Dundee - отзывы

Среднее: 5 (4 отзыва)

• Первый из трех, конечно, лучший

07.12.2013

Второй мой любимый фильм в этом жанре приключенческой комедии. Первый был не лучше, просто я его раньше увидела. Но и в тот, и в другой сразу влюбилась. Трудно не полюбить таких обаятельных героев, как Мик Данди, Сью и нелепый друг Данди тоже очень нравятся.

• Отличный фильм

21.07.2016
    QQ-QQ аватар

Безумно интересное кино, уже ставшее классикой. Весь фильм насыщен юмором, по-настоящему смешным и оригинальным. Главный герой сразу вызывает симпатию - это настоящий мужчина. Пол Хоган полностью вошел в роль. Сюжетная линия довольно проста. Мик Данди - опытный охотник за крокодилами.

• Лучший фильм про Данди

14.07.2016

Недавно посмотрел этот замечательный фильм, был очень удивлён фантазией сценариста. Работа режиссёра также очень порадовала. Сюжет фильма особо не замысловатый, но очень интересный. Особенно понравилась игра главного героя, исполняющего роль Крокодила Данди.

• Данди так Данди

18.01.2015

Фильм мне понравился в принципе можно посмотреть и то меня заставил мой парень смотреть этот фильмец но после просмотренного фильма осталась вполне довольна.. Очень давольно в некоторой степени и смешной и в некоторой степени очень приключенческий и как раз и выходит что неплохой фильм ..