Среднее: 4.3 (12 отзывов)

Николай78 аватар
Опубликовано 1 Июль, 2012 - 14:56
Достоинства: спокойный
Кто-то скажет, что это обычный американский фильм с небольшим бюджетом. Но есть категория людей, которые смотрят именно такие фильмы. Незамысловатый романтический сюжет, который легко воспринимается и не требует большой сосредоточенности, красивые актеры, уместные вставки юмора, что еще надо для расслабления после рабочего дня, на мягком диване. Не стоит ждать от этого фильма чего-то нового, раннее не виданного, с первых минут просмотра, всем уже ясно, чем все закончится. Но ведь так можно сказать о девяносто девяти процентов кинокартин, поэтому ни ругать, ни хвалить этот фильм нельзя. Кто любит романтические истории, тому он понравиться, а кто не любит, то в отсутствии других фильмов, и этот подойдет, чтобы скоротать время.

Николай78 не рекомендует Вкус жизни

• Пресная романтика

06.02.2016

Смотрела фильм год или два назад. Помню, что сюжет был весьма посредственным и скучным. Нудная романтичная история, плоские герои. Ничего не зацепило. Да, красивая картинка, да, красотка Кетрин Зета-Джонс, но ни вкуса, ни запаха, одна вода с каким-то непонятным мне привкусом.

• стоит посмотреть!!!

01.07.2012
    asutka аватар

Не знаю как людям может не понравится такой фильм. Я его смотрела неоднократно. Постоянно всем советую посмотреть, в итоге с этими же людьми и смотрю))) В фильме есть всё, что нужно - немного юмора, трагедия, романтика, хорошо показаны отношения взрослого и ребёнка.

• Жить вкусно.

01.07.2012
    Oless аватар

Название подобрали удачное, фильм и вправду вкусный. Душевный, жизненный, немного с грустинкой, но в целом очень позитивное кино. Главная героиня высококлассный шеф-повар, решительная, целеустремленная, педантичная, ответственная, аккуратная. Сильная женщина, одним словом.