Среднее: 3.2 (всего голосов: 42)

konchakov аватар
Опубликовано 17 Январь, 2010 - 17:48
Фильм "Посылка" не произвел на меня никакого особенного впечатления. В фильме есть сюжет который пестрит своей оригинальностью и заставляет задуматься о смысле жизни. Игра актеров заставляет желать лучшего(честно говоря напоминает какой то дебют). Фильм не захватывает, так как уже после просмотра его трети, зрителю становится ясно, какой будет развязка всего сюжета. Просмотр этого фильма в кинотеатре, незначительно будет отличаться, от его просмотра дома (так что поберегите свои деньги). Этот фильм можно отнести к разряду фильмов которые смотрят один раз и после этого забывают.

konchakov не рекомендует Посылка

Молодая пара Артур и Норма испытывает финансовые затруднения. К тому же брак молодых весит на волоске от развода. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Если нажать на кнопку, они получат 1 млн. долларов. Но есть одна страшная вещь - при нажатии на кнопку где-то умрет незнакомый им человек.
Категория: Фильмы
Режиссер: Ричард Келли
Год выхода: 2009
  • Полная чушь!!!

01.02.2010
    Alenchik555 аватар

Когда смотрела трейлер к этому фильму, сюжет меня заинтересовал. Как мужу и жене предложили 1 000 000 долларов за чью-то смерть! «Ух, ты» - подумала я, надо обязательно посмотреть.

• Бред растревоженной совести

01.03.2010
    mba аватар

Выбрал тег "небанальный сюжет", поскольку вариант "сюжет который не предугодать" мне как-то не понравился двумя ошибками в четырех словах:)) А "заставляет думать" - в общем неправда: думать там не над чем, как говорится, всё давно придумано.

• Проблема выбора - в самих нас

17.01.2010
    Yuliya аватар

Премьера этого фильма прошла для незаметно, рекламы не видела, не слышала, особенно никто ничего не говорил, и когда мне принесли диск, я не ожидала ничего особенного. И тем более, фильм оказался удивительно хорош! Проблема выбора собственное благополучие или смерть незнакомого человека?