Опубликовано 25 Январь, 2014 - 22:18

С 1 января вышел еще один новогодний фильм, который называется Друзья друзей.

В этом фильме можно встретить очень много знакомых лиц, совершенно в другом облике.

Юрий Стоянов был в роли богатого человека, все его бояться и все хотят ему угодить -никогда не видела его в такой роли! Справился на отлично, сыграл так как надо!

Николай Наумов, Александр Ильин-младший, Тимур Батрутдинов - скромные интелегентные музыканты, которые даже не могли постоять за себя, но жизнь такая штука и все бывает в первый раз!

Гарик Харламов - ну такое ощущение, что ему вообще не приходилось ничего играть, такого мы его видели во всех фильмах, играет очень одинаково. Не понравилась его роль, такое ощущения, что своего сына он вообще первый раз увидел..Еще и ребенка роллами с васаби накормил (

- остужает рот феном, после васаби

Александр Булатов - знаменитый мальчик, мое знакомство с ним произошло, когда я смотрела передачу Ивана Урганта рубрику взгляд снизу- очень талантливый мальчик, я думаю у него будет большое будущее.

ну этот момент все видели

Ну и конечно же всем известная певица Нюша - ну как актриса она мне не очень понравилась - но за-то хоть что -то было про любовь! Кстати играла она дочку, того самого богатого человека)

Нюша входит в ресторан, и как всегда этот эффект "взлетающих волос"

А теперь о самом фильме - фильм не особо смешной, и назвать это комедией сложно, так было пару моментов, над которыми можно улыбнуться. Мне понравилось история про музыкантов, они попали в такое приключение - и так легко вышли из всех проблем. Что-то только не случается в Новый год. Но играли они свои роли не очень хорошо - Александр Ильин - младший еще куда не шло..

музыканты против новогодних персонажей

Так же понравился момент со студентом, его другом и Нюшей. Вот там действительно настоящая дружба и любовь!

Сюжет не совсем понятный и не оправдывает название. Харламов как всегда переигрывает - невозможно на него смотреть! Был мерзкий момент с колготками с детской неожиданностью. Ужас просто (

Зачем только резидентов камеди берут сниматься в кино - они же не актеры, играют плохо, наиграно..

Но больше всего мне понравилось это начало фильма! Про Марину Голуб и Елену Яковлеву - вот это действительно было смешно - сразу видно профессионалы своего дела! Играли бесподобно, а когда они были в секс-шопе - смеялась долго!!!! Пошлого ничего не было - так что все в порядке, были правда намеки - но если дети и будут смотреть, все равно не поймут ничего)

Первое впечатление от магазина)
ну тут я промолчу)

Фильм на один раз - ничего удивительного в нем нет.

Хорошо, что смотрела дома, а не потратила деньги на кинотеатр!

Недостатки
  • Фильм на раз
Ритатошкане рекомендует
25.01.2014
спасибо за отзыв. только собиралась его качать
надо посмотреть)
25.01.2014
вчера смотрела. Не впечатлил...
26.01.2014
Состав конечно звездный, думаю надо посмотреть.
26.01.2014
Посмотрю как нибудь, такие ведь люди в нем играют)