Опубликовано 1 Март, 2014 - 00:23

Ну и фильмец! Давненько не смотрела я фильм с элементами разврата и откровенных постельных сцен!

Когда читала о сюжете фильма "Каньоны", как-то представляла себе этот фильм по-другому.

А вообще, фильм просмотрела без напряга - довольно-таки полтора часа прошли быстро, хоть фильм и есть такой специфический. Всё-таки наши - русские - фильмы мне более ближе.

Фильм о ревности. Из-за неё же и произошло убийство в фильме(

И о том, что деньги в жизни играют главную роль, и за них можно купить всё. Даже отношения.

Поэтому с тем, что фильм относится к категории "драма" и "триллер" я согласна полностью.

Ну а сюжет фильм несколько необычен тем, что это необычный стандартны сценарий, к которым мы привыкли. Согласитесь, что не каждый день вы смотрите фильм, где рассказывают и показывают сексуальные утехи пары, которые для секса зовут другие пары. Или сцены фильма, где целуются мужчина с мужчиной(((((

По отзывам сайта, на котором я смотрела "Каньоны" идет статистика 50 на 50:

Читала на мегого отзывы об этом фильме. Читала уже после просмотра фильма. Так вот, в основном отзывы пишет об этом фильме мужской пол. Особенно понравились такие отзывы:

1. "...тема сисек побольше раскрыта неплохо..."
  2. "...фильм полный отстой! из плюсов можно разве-что найти периодически мелькающие сиськи..."

По сути так и есть. Только я добавляю к этому ещё то, что ещё в фильме есть кадры с мелькающими...хм...как бы покультурней выразиться.....мелькающими мужскими органами.....

Закончился фильм мне как-то непонятно. Такое ощущение, что будет продолжение фильма!

Пару слов о главной героини фильма Линдси Лохан.

Насколько я помню из источников СМИ, что репутация у Лохан не пайдевочки, что даже решила проверить и почитать о её биографии в Википедии)))

Играет в кино с трёх лет. Сыграла во многих фильмах. Даже есть свои сольные альбомы. Даже являлась лицом фирмы Louis Vuitton.

Имеет проблемы с законом, алкоголем и наркотиками. Судя по этим проблемам, понимаешь, почему она так выглядит в фильме. Скажем так, не очень........ Такое ощущение, что она сыграла саму себя (

Рекомендую ли Я фильм? Конечно - посмотрите! У каждого своё мнение, и для разового просмотра фильм посмотреть можно.

Но я люблю фильм отдыхающие, а фильм "Каньоны" - напрягающий ((((

ЗаЮленькарекомендует