Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 16:23

Приветствую Вас.

Буквально на днях посмотрела этот фильм. Не могу сказать, что фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. На подобную тему есть куда более сильные картины. Однако и равнодушной я не осталась.

Почему он может стать полезен родителям?

Первое, что приходит в голову - родители не достаточно хорошо следили за тем, с кем общается их чадо.... Да и почему бы не забрать у ребенка все виды связи и проблема решена... К сожалению, не все так просто. С таким вот извращенцем можно столкнуться не только на просторах интернета (это всего лишь один из вариантов). Им может оказаться "Ваш" сосед, давний знакомый, или даже отец. По-моему, главная героиня фильма оказалась жертвой этого падонка не потому что ей подарили ноутбук, а потому что не додарили внимания, не вселили уверенности в себе, в своей привлекательности. Весь фильм она твердила как ей важно чувствовать себя красивой, но ее либо не слышали, либо присекали попытки быть привлекательной на корню. Родители у девочки, на мой взгляд, очень хорошие, но вина их в том, что не они внушили ей, что она хороша собой, а посторонний дядя.

Ни в коем случае я не снимаю ответственности с гл.героини. 14 лет уже достаточный возраст, чтобы избегать таких ошибок. Все же она не ребенок. Да и переписку вела отнюдь не детскую. Думаю, не каждая взрослая женщина с опытом смогла бы так смело говорить на интимные темы. Что ее завело так далеко...глупость, любопытство... не понятно, но осознала, что натворила она не сразу.

Вопреки, многим мнениям, я не считаю, что отец вел себя как "псих". Он хоть что-то делал. "Мешал следствию", а куда привело это следствие?

Не рекомендую фильм как обязательный к просмотру. Ничего он Вам, в сущности, не даст.

Но если делать Вам нечего и хочется немного за кого-нибудь попереживать, то рекомендую (как фильм на раз).

Кстати, мне больше было жалко родителей.

(Собственно, я просто выразила свое впечатление. Считаю, что пересказывать сюжет фильма не целесообразно. Тем кто видел этот фильм, будет не интересно читать, а тем кто не видел потом будет не интересно смоттреть)

Даша1988рекомендует
18.11.2015
надо все-таки глянуть Wink спасибо за наводку.
22.11.2015
Надеюсь не заскучаете во время просмотра )))
Все-таки не самый динамичный фильм.