Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 19:35

Добрый день всем!

Хочу поделиться впечатлением о фильме "Левша" режиссером является Антуан Фукуа. В этом фильме нет минусов, в нем есть только плюсы.

Хорошая игра актеров( жизненная ситуация). Сами актеры в фильме потрясающие.

Я много раз слышала о данном фильме, но посмотреть его руки не доходили. И одним моментов в раздевалке девушка включила фильм, и я подсела к ней, вот так началось мое знакомство с этим фильмом. Скажу честно, он меня затянул с самых первых моментов просмотра.

Расскажу кратко о этом фильме.

У боксера Биллии Хоупа было все прекрасно: чемпионский титул, прекрасная семья, любимая дочка, и красавица жена, которая о нем заботилась как о ребенке. Но в один момент он потерял все, что у него было: жену, карьеру, ребенка( забрала в дет.дом), материальные блага. От него отвернулись его друзья, которые как гиены нападали на его деньги. У него был выбор все оставить или вернуть все свое себе. Он так и сделал, выбрав второе он сделал не вероятное. Вернул свою дочурку, отстоял последний бой, и вернул к себе уважение. Все это решил хук левой.

Мои мысли о фильме "Левша"

Фильм меня поразил, я смотрела на одном дыхание , даже не открывалась не на секунду.

Были тревожные моменты, даже сказать на справедливые. Жизнь забирает людей, которые нам дороги, и в такие моменты начинаешь их ценить еще больше.

Фильм про наше общество, когда у тебя есть деньги все друзья твои, с тобой, а когда случается горе ты остаешься один. Вот фильм учит выбирать правильно друзей, а которые остались их нужно ценить еще больше.

Учит ценить любовь. Ведь правильно выбрав человека, который будет заботиться можно прожить с ним всю счастливую жизнь.

Учит не сдаваться, даже когда в твоей жизни полная черная дыра и света не видно. Самые тяжелые потери можно пережить, только для этого нужно не много времени и сил. Так же фильм про спорт,выносливость.

Рекомендую этот фильм. Каждый вынесет свой смысл.

Достоинства
  • бокс
  • глубокая драма
  • заставляет задуматься
  • игра актеров
  • сильный сюжет
Alinapetrikрекомендует
02.12.2015