Ziablik аватар
Опубликовано 27 Март, 2011 - 11:36
Достоинства: атмосфера xiv столетия передана отлично
Недостатки: главный герой не подходит на эту роль
Посмотрела фильм с третьей попытки, искала в хорошем качестве. Ждала терпеливо, чтоб не портить настроение из-за плохого видео. Начало мне понравилось,но как только появился первый сюжет с битвой, то интерес пропал. Такое чувство, что фильм был коротким и его решили "разбавить" битвой. Хотя ее и битвой-то назвать сложно. Ни к чему она там, как мне показалось. Вообще для уровня Николаса Кейджа-фильм простецкий. И староват он для роли рыцаря. Порадовала ведьмочка, очень хорошо сыграла, правда немного образ напомнил девочку из "звонка". Вообще фильм не нудный, но я ожидала большего. Вроде как ужасы, но что-то не страшно совсем было) А концовка вообще разочаровала, сказка одним словом.

Ziablik рекомендует Время ведьм / Season of the Witch

• У Кейджа бывало и лучше

17.05.2011
    Eugene 81 аватар

Николас Кейдж один из моих лю бимых актёров. Что мне в нём всегда нравилось, помимо хорошей игры, так это его разноплановость. В последнее время он стал тяготеть к теме потустороннего, что на мой взгляд неплохо. И вот, увидев рекламу этого фильма стал ждать его выхода. Дождался.

• Молот ведьм

17.03.2011
    Egaiser аватар

Фильм произвел на меня двоякое впечатление. Большую часть смотрится как мистический триллер. И это хорошо, потому что готичная атмосфера передана отлично: все вокруг мрачное, темное, пугающее. Сюжет, несмотря на простоту, тоже не дает скучать.

• офигеннтый

29.03.2011
    anton120 аватар

фильм очень понравился пересматривал раза три это точно мне вообще все фильмы с этим актером нравятся(николос кейдж)сюжет замутили вообще офигенный местами страшно местами интересно а местами и захватывающе спецэфекты просто класс актёры подоброны нормально оччень хорошо передали атмосферу того…

• Неплохой фильм!

23.03.2011
    tatarin аватар

Хотел посмотреть этот фильм название будоражило.И вот пришел час я его посмотрел))))Что могу сказать после просмотра фильма ощущения никакие от Соломона Кейна и то были лучше.Актеры там снимаются конечно не безызвестные один Николас Кейдж чего стоит.Но не говоря о минусах атмосфера того времени…