Среднее: 4 (99 голосов)

nata1984 аватар
Опубликовано 29 Март, 2014 - 11:57
Достоинства: поднимаються глобальные вопросы

Смотреть или не смотреть, это дело каждого. Я посмотрела, честно, ожидала чего то масштабного, чего то огромного. Ведь Ноев ковчег же.... Но, мне показался фильм немного нудноватым. Конечно  в фильме поднимаются очень важные и глобальные вопросы, но при этом, мне показалось, не до конца они досмотрены и продуманы.

Библия переделана на новый лад, даже не на новый, а на взгляд режиссера.

Когда я смотрела промо ролик к фильму, я была уверена, что лента будет сногсшибательна, но ролик оказался в разы ярче и эффектней, чем сам фильм.

И так мое мнение о этом фильме - неоднозначное, вот вроде бы и хороший фильм, но слегка затянут и до конца не раскрыт. Если вы любите - погони, оружие, сражения, то этот фильм можете пройти стороной.

nata1984 рекомендует Ной / Noah

• Неоднозначное впечатление

04.02.2015
    Reiterin аватар

Посмотреть, конечно, стоит, но выводы из этого фильма можно сделать разные. Я ходила на этот фильм в кинотеатр, спасло 3Д - есть очень зрелищные и красивые картины. А в целом, ожидала большего, и не ожидала, что Ноя выставят в таком неблаговидном свете - сумасшедшим фанатиком, без доли гуманности. Читать далее (3)

• Фильм нагнал жуткую тоску.

29.03.2014
    Кашемир аватар

Очень ждала премьеры этого фильма. Было предчувствие  чего-то глобального, необычного и сверхъестественного…  Даррен Аронофски  очень полюбился мне по фильмам Черный лебедь и Реквием по мечте . Посмотрев трейлер прониклась до глубины души. Читать далее (2)

• ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ !!!!

29.03.2014
    Anastasia111 аватар

привет всем! Вчера наконец-то побывала на долгожданной премьере. Зал был забит полностью. Смотрела в IMAX. Ну что сказать, эмоции нереальные!   Актеры на высоте(огромные молодцы) , графика на высоте ( море качественных эффектов ), а какой сценарий, а в каких местах это снимали - это стоит увидеть… Читать далее (1)