Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 23:56

***********************Всем ПРИВЕТ!*********************

Последнее время НАШ кинематограф начал выпускать более-менее смотрибельную фантастику! Ну хотя бы пробует, тренируется, уже хорошо) Я тоже интересуюсь и всегда готова посмотреть что-либо новенькое из нашей фантастики. Например, очень понравились последние фильмы, такие как: Мафия, Вычислитель. Не понравилось: Невидимки.

Вот очередной раз увидев сразу пару наших фантастических фильмов. Мы с мужем принялись искать их на торренте, качать и затем смотреть.

Оба фильма, что Ночные стражи,что Монах и бес понравились сюжетом, но концовкой мы остались не довольны.

Вообще эта частая тема, как у нас , так и в американских фильмах. Либо очень интересный сам фильм, но неинтересный конец, либо сам фильм не очень, а к концу какой-то интересный замут.

Монах и бес в этом плане не исключение, до попадения Ивана в Израиль, фильм смотрелся на одном дыхании, и с огромным интересом. После, нудный просмотр, отвлеченность и желание узнать, чем же уже закончится.

Также хотелось отметить , что актёр Георгий Фетисов, сыграл не очень, хотя роль беса одна из главных и занимает много места в фильме.

Тимофей Трибунцев играл прекрасно, и затмевал его. И играли они не как в паре, а будто отдельно друг от друга. Поэтому взаимодействие у них не получилось, соответственно пазл не сложился и смотрелось это несуразно.

Также отмечу , что первая часть фильма с очень смешным юмором, а вторая трагичная.

Поэтому я даже не совсем поняла, как определить жанр комедия или трагедия..По мне переход слишком резок. Но вообще фильм неплохой и стоит того чтобы его посмотреть

Достоинства
  • Интересный сюжет
Недостатки
  • Конец не впечатлил
Виктория Ширекомендует