Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 23:06

Фильм очень жизненный, полностью показывает нашу жестокую, бездушную действительность. Фильм показывает 90-тые.., но проблема остается и актуально и в наше время!!! Просматривала его раз 5...и все равно не могу оставаться равнодушной.. от отчаяния за героев слезы накатываются на глаза, даже после 5-го просмотра. Из-за таких "уродов" столько покалеченных девченок...жизней..., судеб..., такое невозможно забыть никогда!!! А по-поводу игры актеров..., сыграли просто великоплепно!!! думаю советовать этот фильм к просмотру не уместно.., так такак наверняка его все смотрели и не один раз.
Достоинства
  • жизненный
  • интересный сюжет
  • социальная драма
  • эпоха 90-х
Хельга163рекомендует
  • 23.03.2016
    Фильм который не забыть! О том как дед заботился о своей внучке и когда с ней случилась беда он оказался способен на поступок заслуживающий понимания и уважения. Дед стрелял метко и обидчики внучки были наказаны по заслугам. Главный герой - герой на которого захочет быть похож любой отец.
  • 31.12.2011
    Ворошиловский стрелок-это мой любимый фильм. Очень интересный, захватывающий фильм! Что делать когда в семью приходит горе? От безысходности и отчаяния опускаются руки? Когда царит полное беззаконие? Старик, Иван Федорович находит единственное правильное решение-отомстить за унижение внучки кровью.
  • 20.12.2011
    Интереснейшая картина, снятая по книге. Сюжет вроде бы до нельзя прост, девушку насилуют трое ублюдков, привыкшие все в свое жизни получать за деньги. За что собственно и поплатились.