Среднее: 3.8 (всего голосов: 153)

Лариса.melodia аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 22:13
Достоинства: актерская игра, великолепная музыка

Это продолжение картины "3 метра над уровнем неба".

Фильм правдивый, как сама жизнь,это не сказка о любви.

НО любовь здесь связывает невидимой нитью главных героев. Они, словно раненые птицы, летели от нее без оглядки, в другую страну, в чужие объятья,пытались ее забыть, как дурной сон,проглотить как комок, стоявший в горле...но все меры временны и бесполезны...

Влюбленные всегда встречаются! Они ходят разными тропами, но у любви дорога одна.

Фильм о том, что самое главное случается в нашей жизни только раз! И о том, что в одну реку дважды не войти, даже влюбленным!

Они еще любят ... но их боль, обида,гордость, их новая жизнь уже сильнее их страстного чувства и волшебства уже нет. это печально. Но такова жизнь.

Есть ли выход? Конечно, ведь впереди новые встречи,влюбленности...и вся жизнь!

Фильм будет полезен всем, юным мальчикам и девочкам,еще не знающим как и где найти свою любовь, а также тем кто старше,хранящим в своем сердце теплые воспоминания.

Лариса.melodia рекомендует Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti

Категория: Фильмы
Год выхода: 2012