SibHunter аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2010 - 16:25
Фильм классный. Кино о парне у которого расщепление личности, при чем одна личность может ходить , а другая нет и все врачи говорят, что это человек ходить не может. Как это возможно узнаете из фильма )))))))))) Фильм мне очень понравился быстро заинтриговывает и хочется в чем же все таки секрет ) Фильм смотрится, как психологический но кульминация меняет представление о фильме. Концовка впечатляет говоря о том, что все еще не закончено)) Вообщем советую всем по смотреть фильм действительно интересный) Приятного просмотра!

SibHunter рекомендует Убежище

Категория: Фильмы
Год выхода: 2010
  • Фильм с интригой!

02.10.2010
    Чащина Юлия аватар

Фильм Убежище очень интригующий! В начале фильма кажется, что речь пойдет о расщиплении личности, но оказывается не все так просто... Сюжет заключается в следующем, врач-психиатр сталкивается с необычным случаем раздвоения личности.

• Угадай кто)

22.09.2012
    Domina аватар

Фильм мне посоветовала подруга. Я критично отношусь к фильмам данной категории потому что в наше время выходят фильмы с избитым сюжетом или однообразия с другими актерами, но этот фильм мне понравился. Сюжет очень интерестен, загадочен и практически до самого конца держит в напряжении.

• Жуткий фильм.

11.09.2010
    SvetaGr аватар

Фильм просто ужасен, ужасы это однозначно, психологические...Мне лично страшно было смотреть, там тип был, и он в себе вмещал несколько душ, много, и то он один человек, то другой, то третьий и это все так ужасно и там близкие люди ничего понять не могли и не знали как помочь, зрелище конечно…