Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 19:46

Честно, само название фильм меня ну никак не привлекло, внимание я бы даже не обратила на него и что самое странное, с момента, как фильм снят и поступил для просмотра, прошло более 15 лет, а я даже ни разу о нем и не слышала !!!!

Как он попал мне под руку - просто я сейчас начала просмотра всех мелодрам с начала 2000 годов, и он оказался в списке фильмов, которые я скачала.

Фильм действительно крутой и классный, много учит, особенно тому, что никогда не нужно отчаиватся, опускать руки, бросать любимое дело и главное, забывать кто ты на самом деле!!!

Игра актеров замечательная и очень несвойственна, особенно Уилл Смит лично для меня выступил в совсем другом образе. Я привыкла, что он герой смешной, забавный, даже шуточный, а здесь - загадочный, серьёзный, тайный.

Ну Шарлиз Терон и Мет Деймон - в принципе ничего нового, как всегда шикарно, красиво, влюбленно, и им очень идут образы тех времен. Особенно она - такая роковая, шикарная, и в то же время, нуждающейся любви и заботы.

Фильм мне очень понравился, я как будто погрузилась в ту эпоху.

Послевкусие фильма очень приятное - хочется вершить, делать что-то хорошее и полезное, покорять вершины и главное - это верить в себя, в свои силы и возможности !!!!

Рекомендую всем !!!!!

IrinaHрекомендует