Среднее: 3.7 (всего голосов: 22)

Маринеско аватар
Опубликовано 14 Июль, 2014 - 19:34
Достоинства: мистика
Недостатки: несуразные моменты

О фильме случайно узнала, когда хотелось посмотреть чего-то такого- этакого, сам не знаешь что под настроение..)  искала в инете под поисковым словом " мистика 2012-2014".. вот из всего предложенного решила посмотреть..Сподвигло к просмотру и то, что   режиссер от "Паранормального явления."

Так-с. сначала фильм очень даже впечатлил- особенно пирамида из бутылок- тарелок- банок-) потом даже немного стало страшно!! когда папа пытался разбудить  сына- а мальчик повернулся....Потом когда  родители пришли к старику- занимающемуся НЛО- стало немного нудновато...  Концовка честно скажу- подняла впечатление от фильма..))

Итак что мы имеем- обычная среднестатистическая семья- отец без работы, мама - риэлтор , и два сына- подросток взрослеющий и ребенок, видящий что то непонятно что.., ну как всегда в таких фильмах- никто ему не верит))  и самое главное-РОДИТЕЛИ!! Вот уж  когда откровенно    улыбали сцены- так это сцены с  родителями!!))

специалист НЛО говори о том, что семье грозит опасность, и главное держаться вместе!! тем более предупредил родителей о том, что под угрозой жизнь их РЕБЕНКА!

и  вот диалог при первом появлении "Серых"

мама:  - ОНи идут!

папа: Бегите наверх , я их задержу! ( папа с  ружьем)

старший сын- - Мама, нам надо держаться вместе!

мама:-Идите в свою комнату!!

Жесть.... я бы от своих ни на секундку не отошла!! Не то что  отсылать их куда то в огромном доме))

или вот

Младший говорит, что  к нему в комнату по ночам постоянно  приходит чудище, мама это  знает и с упорством закоренелого маньяка все равно отправляет сына спать  ОДНОГО!! в свою  комнату и говорит- НОЧЬЮ НАПУТСТВЕННЫЕ СЛОВА  6- летнему ребенку-

"Если Дрема придет опять к тебе сегодня- ты не ходи с ним..))) Честно, меня это привело в неописуемый восторг..))) Ай- да мама, ай - да молодец!!))

концовка неплохая,  и я наверное порекомендую этот фильм к просмотру.. так, для общего ознакомления..)

Маринеско рекомендует Мрачные небеса / Dark Skies

• Меня напугал

22.05.2013
    Энторопия аватар

Четверка только за простоту изображения инопланетян, отсутствие их атрибутики типа летающих тарелок, технологии пришельцев и т.п. Чип тоже не показали, только след о него. Действия происходят в основном ночью в темноте.

• «…мглою небо кроет»

24.02.2013
    marinasanna аватар

Если не начнут, по обыкновению, размазывать фильм на серии, то, возможно, он так и останется в категории фильмов вроде, ничего. Хорошо, что нет трясущейся в руках оператора камеры, что так доставляла в Паранормальных явлениях.

• Барабашка или инопланетное вторжение?

19.05.2015
    stiz1981 аватар

Доброго времени суток. Посмотрел вчера вечером очередной фильм "Мрачные небеса", думал картина о паранормальных явлениях, но ошибся. В Фильме мы видим американскую семью, вокруг дома куча американских флагов, дом просто громадный куча спален, куча гостиных, куча ванных комнат ничего себе у них…

• Пришельцы где-то рядом

28.01.2014
    galya89 аватар

С недавнего времени стала интересоваться фильмами в жанрах ужасы и мистика. И посмотрев в очередной раз фильм режиссера Скотта Чарльза Стюарта "Мрачные небеса", была под большим впечатлением.