Среднее: 3.8 (45 отзывов)

Виолетта из Тольятти аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 00:33
Достоинства: адекватные пугающие моменты, захватывает, отличные актеры
При просмотре фильма зритель окунается во времена, когда свирепствовала чума, унося с собой очень много жизней. В те тёмные времена люди считали, что виноваты в возникновении чумы были ведьмы. В фильме Вы увидите, как Николосу Кейджу придётся доставлять одну из ведьм в собор, монахи которого смогут, проведя особый обряд, избавить мир от чумы.
Хочется отметить, что Николас Кейж играет великолепно, как и его партнёр по фильму Рон Перлман (известный всем по фильму Хеллбой), не смотря на почтенный возраст.
Фильм захватывает от начала и до конца! В фильме есть всё: и пугающие моменты, и поводы для смеха. Порой начинаешь действительно переживать за героев, в некоторых моментах хочется им помочь. Самое главное, что всего этого добились не используя технологию 3D!
Рекомендую посмотреть фильм всем любителям фильмов о 13-14 веках, с Николасом Кейджем и просто ценителям качественных фильмов! Думаю, Вы не пожалеете. Фильм смотрится на одном дыхании, время просмотра пролетает действительно незаметно!
Приятного просмотра

Виолетта из Тольятти рекомендует Время ведьм / Season of the Witch

• И чем-то он меня цепанул...

28.01.2013
    BR аватар

Никогда не любила фильмы подобного типажа с подобным названием, да и вообще я люблю что-то вроде хоррора + никогда не смотрю фильмы в переводе (все русские переврут как обычно).О существовании такого фильмеца до ТНТ-вской рекламы не знала ;D, да и фильм сначала не заинтересовал меня как-то, но было …

• понравился!

18.11.2011

Фильм понравился! Прекрасно передана атмосфера того времени: крестовые походы, бессмысленные войны, полная антисанитария,ужасающие самоистязания, буйство чумы...И как следствие люди ищут виновников в своих несчастьях, в распространении чумы: в колдовстве обвиняют молодую и красивую девушку...

• Время ведьм

07.01.2011

Очень люблю бесподобного Николаса Кейдж. И именно из-за него пошла на этот фильм в день премьеры.При просмотре мы окунаемся в атмосферу средневековья, времена крестовых походов. Тогда была страшная инквизиция, и многих женщин принимали за ведьм.

• Симпатичные ведьмочки круче сопливых пассий вампиров!

05.01.2011
    mao аватар

Кино посмотрели только сегодня, ждали его уже давно, в частности из-за занятости в картине Кейджа. Как оказалось, не зря.Очень порадовало, что кино снято без использования Модного 3D, что дает возможность полностью расслабиться, не заботясь об очках и о том правильно ли показывается картинка.