lora123 аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 21:00
Достоинства: действительно смешно!, искрометный юмор, лёгкость просмотра, лекарство от депрессии, хорошая игра актеров
Фильм"Сваты" смотрела два раза. Но как! Во-первых, не могу смеяться одна, поэтому постоянно тормошила мужа, чтобы составил мне компанию.Во-вторых, звонила подруге Кате, чтобы та непременно переключила телевизор на канал, по которому транслировали этот уморительный фильм. Обратила внимание своих родителей (им уже за 80), чтобы обязательно смотрели.Разочарован не был никто. Замечательная комедия с нашей ментальностью. Хорошая актерская игра. И, главное - про нас. Если размышлять по Задорнову, то иностранцам ее, скорее всего, не понять.Больше всего понравились "Сваты-1" и "Сваты-2". Фразы из "Сватов" "ушли" в народ. А это своеобразный рейтенговый показатель. Хотелось бы, чтобы процент "рождения" таких вот фильмов был на много больше, чем кровавых, с бандитскими разборками, продажными ментами и т. д., и т. п. Устали от проблем в реальной жизни.Не хочется, особенно перед сном,"загружать" себя еще "киношными". Нужен баланс чувств. Всего должно быть в меру. После просмотра "Сватов" хочется любить жизнь, замечать ее маленькие радости. Словом, какое-то время находишься на позитивной волне. Мне кажется, что я далеко не одинока в такой оценке фильма. Утром, придя на работу, мы всем коллективом обсуждали новые серии, вспоминали самые прикольные моменты, и опять настроение приподнятое! Некоторые мои знакомые даже назвали своих домашних животных Жужами. Так, у подруги кошка Жужа, а у соседки собачка.

lora123 рекомендует Сваты

Хороший фильм не только для взрослых но и для детей!
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Режиссер: Андрей Яковлев
Год выхода: 2009
  • Достойнейший юмористический сериал,с которым можно отдохнуть душой! (фото)

05.01.2014
    любовь коряженкова аватар

...Наверное,довольно сложно сейчас отыскать взрослого человека,который бы не был знаком со "Сватами",а увидев "их",остался бы к "ним" равнодушен. А все потому,что "Сваты"-это история вообще без зла,добрая,смешная,немного ироничная,в общем,сугубо положительная и очень душевная.

• Всё как в жизни

22.11.2009
    Pol_Anka аватар

ООООО, замечательнейшее семейное кино! Вся моя семья в восторге. История про семейство дедушек и бабушек, со стороны мужа это интеллигентнейшие люди, преподаватель в университете и бухгалтер, которые следят за своим питанием и здоровьем, совершая каждое утро пробежки, со стороны же жены, это самые…

• море позитива

14.02.2011
    Маргарита0904 аватар

просто море позитива, прекрасная актерская команда, великолепно прописанный юмор, просто чудо а не фильм. Просмотрев вначале первую часть, а потом и все остальные, я была очень удивлена, что наши еще могут снимать, без убийств, без смеха за кадром, фильм отлично расслабляет, его можно смотреть…

• Простота, юмор, реальные жизненные ситуации!

14.02.2011
    Ванька аватар

Как по мне, то сериал понравился, достаточно веселый и обыденный юмор, ситуации, с которыми и мы часто сталкиваемся в жизни. Пусть не у всех так, но у многих точно, кроме того мне лично, а особенно, когда семейство отдыхало в Крыму, понравился персонаж Митей.