TheCraftCreate аватар
Опубликовано 21 Март, 2014 - 07:57
Достоинства: глубокий смысл, для зд хорош, добрый фильм, доля позитвных эмоций вам обеспечена, завораживающая красота, красочный, масштаб съемки, музыка потрясающая, очень красивый, потрясающе красивый видеоряд, природа завораживает, работа с животными в кадре, структура романа, развязка, тигр неплох, хорошая музыка

Фильм просто отпад когда его смотрели с друзьями просто были в шоке.Там так много красивых моментов,и токоль-ко чуть-чуть фантазии,Конечно сначала немного нудно но через минут 15 когда они уже плывут в лодке там начинается фильм.Главный герой мальчик который плыл с тигром молодец.Если бы он не додумался сделать плот на котором ин сидел.То скорее всего тигр его просто съел.Я уверен что фильм был снят с трудом потому-что тигры,обезьяны,зебра это всё очень тяжело.Это не люди,а животные.Интересные моменты когда они находят остров якобы где есть очень много сусликов(я не помню кто там точно).И есть маленькие озёра где днём пресная вода,а ночью кипяток.И под конец фильма когда они нашли другой берег,они хотели кушать у главного героя не было сил он упал на песок а тигр убежал.

TheCraftCreate рекомендует Жизнь Пи / Life of Pi

• Мультик конечно же, но...

04.03.2013
    aquabutterfly аватар

Я не поставила пятерку, потому что лично для меня этот фильм ничего особенного и тем более захватывающего не показал... Я не понимаю тех людей, которые восхищаются этой картиной... Обычное кино, снято на подобе мультфильма, я к фантастике не сильно положительно отношусь... Читать далее

• Красочная сказка,но скучная и грустная+Скрины

27.04.2014
    Маргарита Н. аватар

Тем кто не видел фильм в кинотеатре предоставляется возможность посмотреть кино по ТВ сегодня после программы Время.Я смотрела кинокартину чуть больше года назад в кинотеатре,в формате 3D.Фильм достаточно яркий и красочный,хорошее музыкально-звуковое сопровождение,но сюжет особо не зацепил,первую… Читать далее

• Супер!

14.03.2014
    Katya2001 аватар

ССССССССССССССССССССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУППППППППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто любит животных и самые настоящие приключения посмотрите фильм!! Читать далее