Среднее: 4.9 (21 голос)

Диана000777 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 22:47
Достоинства: артисты новые, не надоели, интеллект сериала и героев, сюжетная линия
Недостатки: реалистично очень, сходит с ума герой слишком натурально, учит беспощадной жестокости

Фильм очень понравился, динамичный, актеры еще не сильно надоевшие, некоторые даже первый раз уведены.

сюжет лихо закрученный, причем не только тупо стрлялки . а еще и головой герои думают, каждый шаг продумывают, играют на опережение. Сюжет не предказуем, но интересно.  Смотрела сериал Игра и еще вскоре сериал "под прикрытием" тот тоже очень понравился.

Минусы, конечно же есть. Когда злодей сходит с ума, ощущение что сойдешь вместе в ним. Показана жестокость очень красочно, что притупляет чуства, что это запредельно для разума простого обывателя.

Я смотрела на диске, по 3-4 серии подряд, не советую так делать, под конец уже думаешь когда же это кончится, вместо того чтобы думать "жаль что кончается". думаю это как раз таки из-за того что много сразу смотрела Smile Но смотреть не оторвешься все-таки.

Всем советую,  но без детей  смотерть. ерегите детскую психику.

Диана000777 рекомендует Игра (сериал)

• Конец немного запороли, а так хороший фильм.

14.03.2013
    Sander аватар

Ну, вобщем то, я к сериалам отношусь не очень хорошо, но ведь есть же и хорошие сериалы, конечно же если бы из них выбросить все ненужное и объединить в один фильм было бы гораздо лучше.

• Лучший сериал из отечественных.

22.08.2014
    Наталья имя моё аватар

Я - фанатка "Игры". Смотрела несколько раз, конечно, с приличными временными промежутками. От других в заданном жанре существенно отличается тем, что симпатию и сопереживание вызывают не только положительные герои, но и отрицательные. Это жутко. Не знаешь, как к этому относиться.

• Сериал впечатляющий, но КАКОЙ ценой...

24.09.2013
    Savannah аватар

Если Вам понравились сериалы "Меч", "Глухарь", "Карпов" и "Шахта", то "Игру посмотреть надо непременно! По аналогии с шахматной игрой, где белые воюют с черными, где игроки выстраивают хитрые ходы и ловушки друг для друга, где важны стратегия и тактика, так и в сериале - ты видишь хитросплетенную…