Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 12:26

Когда смотрела фильм в первый раз, то в начале ощущения были двоякие..Сначала немного скучновато проживаем моменты с главной героиней, но вот уже к середине фильма понимаешь, что это не героиня в дома, а ты с ней там! Фильм настолько реалистично передает эмоции главное героини, её мысли и поступки, что кажется будто вы мыслите в унисон. И нет мыслей типа :" а я б сделала не так, пошла б не туда" . Девушка мыслит очень умно и логично.

Также очень понравилось:

1. в фильме нет стандартных " пугалок", маньяк также действует логично и так как действовал бы на его месте обычный человек.

2. задача режиссеров была не показать очередную эффектную девушку с большой грудью, а показать умную, независимую, но в тоже время симпатичную простую девушку, которая хочет выжить в неравном бою с убийцей. Ей страшно, но она не сдается.

3. Несмотря на наличие небольшого количества героев, фильм не кажется скучным, наоборот, фильм полон ощущениями которые мы переживаем с героями, сопереживая им и восхиищаясь ими.

Кстати про подбор актеров,актриса сыграла свою роль безупречно и просто шикарно

Актер--настолько метко подобранный типаж, и настолько потрясающе сыграна роль--что кажется будто он и в жизни примерно такой).

Даже музыка подобрана очень умело.

То есть режиссерская и операторская работа--на отлично.

Актерский состав --тоже 10 из 10.

Фильм учит тому, что даже оказавшись в такой, казалось бы, безвыходной ситуации (глухонемая девушка, одна в доме, расположенном в лесу, без сретств связи и света, которую пытается убить маньяк с арбалетом) победить вполне возможно и реально если очень сильно этого хотеть и не сдаваться!

Рекомендую посмотреть всем! не пожалеете!

P.S. После просмотра, делитесь впечатлениями в комментарии и не забудьте поставить класс!)

Достоинства
  • сильный фильм
Founaрекомендует