Среднее: 4.6 (всего голосов: 74)

aqua аватар
Опубликовано 30 Январь, 2012 - 02:35
Достоинства: захватывающая идея, невозможно оторваться от просмотра, оптимально для семейного просмотра, отличная игра актеров, убедительные спецэффекты
Я не люблю фантастику ни читать, ни смотреть. Но, конечно же, есть везде исключения. И этот фильм им является!
Меня долго парень уговаривал его посмотреть. И я сдалась. И знаете, я была поглощена фильмом с первой минуты и до последней, настолько он захватывающий!!! Он очень удачный. Отличная игра актеров. Спецэффекты тоже не подкачали.
Под конец я заплакала. Это бывает крайне редко. Фильм не только о роботах, как можно подумать сначала, он и об отношениях между сыном и отцом, о риске, о любви. Фильм понравится всем: детям, их родителям, молодым людям. Посмотрите его, я думаю, вам понравится. Я, мой парень, его семья и моя семья остались довольными просмотром.

aqua рекомендует Живая сталь / Real Steel

14.06.2012
посмотрю +
  • Хью, да как ты мог?!

30.01.2012
    minisecret аватар

Хоть я от Хью Джекмана и безума, но кажись когда он согласился сниматься в этом кино, то он явно был не своем малость уме. Слава богу, что я додумалась не пойти в кинотеатр и не мучить свои глаза глядя на этот бред на большом экране.

• Фильм о становлении и победе над самим собой

09.10.2011
    Лесная Фея аватар

Фильм достаточно неоднозначный. Начало картины было неторопливым, спокойным, даже скучным, еле-еле удержалась от соблазна встать и уйти. Непривычно видеть Хью Джекмана не в роли героя-любовника-мсителя-Росомахи, а в образе неудачника.

• Папаша - раздолбай, сын - гений и роботы-боксеры! Самое детское кино!

28.01.2012
    sans аватар

Знаете, что меня зацепило больше всего: отсутствие пошлости. Никакой! Понимаете, это так необычно для современного кинематографа, в котором без постельных сцен не обходится даже в мультиках, а тут один единственный поцелуй, да такой, который похож на извинение, а не на прелюдию к любовной…