Опубликовано 12 Январь, 2014 - 15:38

Этот фильм привлекает лишь именем Джонатан Риз Майерс и красивым трейлером. Имя- Водянова наталкивало на то,что фильмы с моделями зачастую провальные.И этот не стал исключением...Очень наигранный фильм, перетянутый за уши.

Скажу сразу, что ожидала от Джонатана Риз Майерса больше,но создалось ощущение, что он не притягивает как актер, а скорее отталкивает. Он не смог передать душевных переживаний своего героя, а получился истериком и психованным. Смысла в этом фильме нет, как и сюжета...словно,а двайте снимем фильмец за неделю,а давайте))а как же сценарий?да как-нибудь по ходу действий разберемся.

Очень бесил политический контекст, абсолютно несвязывающий героев с событиями, слабо мотивирующий историю этих героев. Фашизм, евреи - это настолько трагические вещи,что нужно было брать наиболее талантливых актеров, а так - это просто похотливая парочка на фоне военных событий.

Водянова по мне "деревянная",она может нравиться лишь любителям вечно ангельских глазок и чувственно выражения лица как в рекламе "шалимара"...отрепетированные позы,ну и все...это вся игра.

Лучше перечитаю книгу Альбера Коэна, лично у меня при первом прочтении другой образ героини Арианы сложился.

Плюсы этого лишь в красивых декорациях и видах прекрасных мест.ВсЁ!

Достоинства
  • красивые планы города и декорации
Недостатки
  • весь фильм-это фарс
albsashaне рекомендует
  • 12.04.2013
    Фильм «Влюблённые» поначалу заинтересовал меня тем, что главную роль в нём играет великолепная, обожаемая мной русская модель и манекенщица Наталья Водянова. Судя по предварительному трейлеру, нас будто бы ожидали бурные волны страсти в декорациях историко-политической драмы.
  • 11.07.2015
    Посмотрев этот фильм,я осталась в недоумении - советовать ли его смотреть.И все-таки больше да" чем "нет". Ведь поначалу эта картина очень меня затянула,интересно было - и что же дальше?
  • 06.03.2014
    Вы не любите мелодрамы со сложными взаимоотношениями? Даже с Джонатаном Рис Майерсом в главной роли деспотического любовника?) Решила посмотреть данное творение режиссёра Гленио Бондера, с участием Натальи Водяновой. Хотелось красивой, зажигательной истории любви.
  • 09.12.2013
    высоком Фильм смотрела из-за великолепного Джонатана риз Майерса. Впервые увидела его в "Тюдорах" и до сих пор я его страстная поклонница. И в этом фильме он был блестящ. Можно сказать - весь фильм держался на нем.