Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 21:12

Конечно в фильме, как в прочем и в любой другой экранизации книги, многое показать не удалось, даже несмотря на то, что эту часть произведения Стефани Мейер о вампирах и разделили на два полнометражных фильма (сейчас это видимо популярно, взять хотя бы экранизацию последней книги о Гарри Поттере) . Но несмотря на это, фильм мне, как ни странно, очень понравился, по крайней мере уж точно оправдал ожидания, так что не зря он бьет рекорды прокатов! Ну и его единственный и самый большой недостаток (хотя и ожидаемый) - это то, что вторую часть фильма поклонникам придется ждать целый год.(((
Достоинства
  • романтично
Sivsрекомендует
  • Конечно, если Вы читали книгу, то стоит посмотреть и фильм. Что я и сделала. Сразу хочу сказать, что я не поклонница этой саги. Если кто не читал, то могу смело сказать, что Вы не многое потеряли - очень много соплей, довольно предсказуемый и скучный сюжет.
  • 18.01.2012
    Не ожидала такой скукоты. Скажу сразу, первую часть сумерек я смотрела с огромным удовольствием, мне очень понравились книги и первая часть фильма, но Рассвет просто ужасен. Во-первых, фильм затянут, то, что можно показать за минуту, растягивают до получаса.
  • 29.11.2011
    Ждала с нетерпением я эту часть Сумерек.Были прочитаны перед этим все части книги Стефани Майер и по нескольку раз пересмотрены все предыдущие части.Могу сказать,что я не разочаровалась.МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!
  • 28.11.2011
    этот вопрос меня мучал весь фильм?...а теперь по делу!Ох, я далеко не поклонница сего фильма, но как-то закрутилось, засмотрелось и теперь уже было интересно ,чем вся эта история закончится..Итак, сразу скажу , свадьба состоялась, молодые отправились в медовый месяц...и тут начинается самое…