Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 09:14

Под влиянием, что выйдет в скором времени вторая часть Духлесс, я решила посмотреть первую часть. Тем более триллер мне понравился.

Решила написать и отзыв о фильме Духлесс.

Актеры красивые ничего не скажешь, особенно главный герой, просто красавчик. Игра актеров с трудом дотягивает на четверку, местами не правдоподобно сыграны моменты, особенно я про главного героя говорю. Диалоги звучат, как заученные. Так что есть куда стремится. Но и были пару моментов, когда главный актер хорошо справлялся со своей ролью и было приятно смотреть на его игру.

Не поняла, откуда столько восторженных отзывов об этом фильме. На форумах пишут про глубочайший смысл этого фильма. Честно, не увидела никакого особого смысла. Просто история про то, как на самом деле живут мажоры, богатеи, как они проводят свои дни и вечера. Ни о чем особо задуматься не позволяет, все банально, все известно. Может только он кому-то и открыл глаза, но ведь все что рассказывает фильм очевидно и не ново. Много тусовок, алкоголя, девочек на ночь и наркотиков. Ну в чем тут прозрение.

Перебор со сценами в ночных гулянках и белым порошком.

Вторую часть все же посмотрю только из-за актеров, и красивой картинки.

Достоинства
  • Главный герой - красавчик
  • Хорошо снят
Недостатки
  • Жуткая банальщина
  • Затянутость сюжета
  • Много пошлости и пр. мусора
  • Перебор пошлости
  • Поверхностность
  • Слишком много мата в начале фильма
  • Это не искусство
nasty_vl88рекомендует