Среднее: 3.1 (всего голосов: 24)

nastasika967 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 09:46
Достоинства: красивые пейзажи, красивый остров, прекрасные девушки, светлана ходченкова

Я очень осторожно отношусь к российским фильмам, но вот, фильмы с участием Светланы Ходченковой я стараюсь смотреть.

Этот фильм о мужчине, который потерпел кораблекрушение, и оказывается на необитаемом острове с 3 участницами конкурса красоты. И что же делать? Устроить им фальшивый финальный этап. Что же из этого выйдет?

Фильм, на удивление, мне очень понравился, он очень смешной. Актеры играют отлично. Правда было немного жаль девчонок. Они такого натерпелись, пока проходили "финальный этап" конкурса. Но, это было очень смешно)) Естественно, не обошлось без приключений, без интересного конца)

Ходченкова играла как всегда отлично)

Пейзажи великолепные, красота просто.

Фильм легкий, расслабляет немного после трудного рабочего дня)

Так же, саундтреки были неплохие в фильме)

nastasika967 рекомендует Остров везения

• Не фильм, а Российский киношлак.

18.12.2013
    Игорь 86 аватар

Если вы любитель таких фильмов как "Всё включено", "Горько", "Марафон" то вам именно сюда. Сценарий я бы сказал не увлекателен и не нов. У нас в России похоже есть группа сценаристов, человек так из 4-5 которые все хорошие шутки и сценарии берегут для таких фильмов как "Мамы", "Ёлки", а всё…

• . Это все шоу!? интересный комедийный фильм (+фото)

10.01.2014
    @Elena аватар

Буквально на днях посмотрела фильм "Остров везения" и осталась приятно удивлена. Легкий не напрягающий сложным сюжетом фильм, вполне подойдет для семейных просмотров . Никакой пошлости.. Немного затянутая завязка , но после того как главные герои попадают на остров все меняется.Начинается веселье!

• Все очень глупо

06.06.2015
    liza.savela99 аватар

Сам сценарий фильма дурацкий и неоригинальный. Таких можно напридумывать кучу. Тем более если это комедия, то куда подевались нормальные шутки? За просмотр фильма я не разу не посмеялась, так пару раз улыбнулась забавной игре актёров. Как мне показалось, всё было жутко наигранно.

• Если вдруг захотелось почувствовать себя на острове в Тайланде....посмотрите и повеселитесь!

10.04.2015
    Лучезарная11111 аватар

Я являюсь любителем легких, незатейливых фильмов - без претензий на глубину сюжета, но с красивым антуражем и приятными глазу актерами. Чтобы посмотрел - отдохнул, вдохновился и остался при своих радостных впечатлениях. Вот одним из таких фильмов стал для меня "Остров везения".