Опубликовано 18 Январь, 2014 - 13:09

Смотрел фильм не давно, теперь жалею что не узрел его раньше. От фильма остались только положительные, история на самом деле захватывающая, то как авторы показали нам жизнь юноши с тигром стоит отдельного внимания. Не смотря на жестокие моменты в картине они не портят ее ,а лишь приукрашиваю .К примеру момент с козлом и тигром ,согласен жестоко, но красиво ,так авторы показывают воспитание детей мечтателей их отцом реалистом. Кораблекрушение передано превосходно команда фильма смогла передать всю драматичность этого момента от беспомощности животных и до грусти и отчаяния Пи.

Ну что же , не буду спойлерить только скажу фильм достоин просмотра, не зря же Энгу Ли дали «Оскар» за лучшую режиссуру.

Достоинства
  • глубокий смысл
  • для зд хорош
  • завораживающая красота
  • красочный
  • очень красивый
  • потрясающе красивый видеоряд
Эмиль Аблязизоврекомендует
  • 23.07.2014
    Сначала смотреть про лодку с тигром было не интересно. Но потом оказалось, что история это захватывающая и невероятно интересная. Съемки яркие и красивые. А детективная концовка, где непонятно, как это вообще было, просто поразила. Фильм - шедевр по всем параметрам.
  • 23.01.2014
    Приветствую всех любителей кино! Больше года назад в нашей стране состоялась премьера разрекламированного фильма режиссера Энга Ли "Жизнь Пи" и только недавно(буквально позавчера) я его посмотрела. После просмотра жалеть пришлось только об одном, что не удалось увидеть фильм в ЗD формате.
  • 17.01.2014
    После пересмотра фильм «Жизнь Пи» была приятно поражена необычным сюжетом ,фильм с глубоким смыслом, над которым стоило бы поразмышлять и не раз посмотреть и задуматься над смыслом жизни !