Среднее: 3.3 (31 голос)

nastasika967 аватар
Опубликовано 28 Март, 2015 - 01:34
Достоинства: фильм хорошо снят

Сегодня отзыв будет о фильме "поклонник", в котором снималась великолепная Дженнифер Лопес.

Читая описание, я думала, что фильм будет немного не таким, а точнее, вообще не таким. И кстати, говоря, после просмотра фильма, я узнала, что только вчера была премьера этого фильма в России.

Итак, фильм рассказывает о школьной учительнице, у которой появляется поклонник, юноша по имени Ной. И у них завязываются "особенные" отношения.

Я еще немного нахожусь под впечатлением от фильма, только вот не знаю, в хорошем смысле или нет.

Фильм интересный, да, затягивает. В нем нет ничего не нужного.

Но, ожидала я конкретно другого. После серидины фильма, когда все самое "интересное" начинается, я осознала, что мое воображение меня обмануло.

Фильм отлично снят, актеры сыграли просто на "ура", особенно актер, игравший Ноя. Он очень правдоподобно играл. Некоторые моменты были безумно неприятны. Но, в целом, фильм хорошл, советую посмотреть.

nastasika967 рекомендует Поклонник (The Boy Next Door)