Василика аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 10:59
Достоинства: блестящая игра актеров, декорации и пейзажи, сюжетная линия

Лучший фильм о Джеймсе Бонде в исполнении моего любимого актера Дэниела Крейга. Фильм очень насыщен событиями, действиями, эмоциями, страстью. Он вроде и о любви, и в том же время это отличный боевик.

Превосходная актерская игра, сценарий тоже на высоте. Очень интересен фильм будет тем, кто любит покер и азартные игры. Любителям психологии тоже будет интересно посмотреть - там очень много тонких психологических моментов. И как красиво сняты любовные сцены.

Подружка Джеймса Бонда тоже великолепна. Понравилось все. Очень жаль, что это фильм все же об одиночке, но в любом случае - это очень яркая и насыщенная жизнь, к которой можно прикоснуться, всего лишь посмотрев это кино.

Всем, кто еще не смотрел - однозначно рекомендую!

Василика рекомендует Казино Рояль

• Акцент на супер-героя и красивые картинки. Сюжет на втором плане.

04.04.2016
    Lenochka1208 аватар

Недавно посмотрела некогда нашумевший фильм о Джеймсе Бонде "Казино Рояль" с Дэниэлом Крейгом в главной роли. Сразу впечатлила сцена погони в начале фильма. Очень красивые спецэффекты!

• Казино Рояль... и я влюбилась!!!

17.11.2013
    latshen аватар

Когда Казино Рояль вышел в прокат, он как-то прошёл мимо меня. Не впечатлял Дэниэл Крейг и вся шумиха по поводу нового Джеймса Бонда. А потом меня впезапно впечатлили Ева Грин. Прочла о ней статью в Караване историй... и начала по-тихоньку пересматривать фильмы с её участием.

• Бонд! Джеймс Бонд! Продолжение следует...

26.10.2015
    Real1902 аватар

Фильм "Казино "Рояль" явил миру нового Джеймса Бонда в исполнении очередного британца Дениэла Крейга. Увидев в трейлере о известном на весь мир агенте Бонде не самого известного актёра многие сразу предрекли фильму скорый провал и плохие кассовые сборы.

• У каждого свой удел...

18.11.2013
    Nata-lina аватар

Ну вот люблю я все фильмы про Бонда, что еще сказать. И этот не стал исключением. Правда я не могу сказать, что в диком восторге от Дениэла Крейга, зато меня приятно удивила Ева Гринн, сыграв этакую прекрасную и недоступную мисс. Меньшего я от нее и не ждала.