Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 14:43

Посмотрел фильм все понравилось!!! но... когда узнал, что фильм снят по аниме, решил посмотреть мульт!!! честно сказать, разочаровался в фильме сразу!!! Конечно можно понять режиссера, 6 часов мультика не вставить в 2 часа фильма чтобы полностью передать смысл и сюжетную линию, но если ты взялся снимать с какого то произведения, будь добр подобрать нормальных актеров на соответствующие роли!!! Ладно по внешности ( вряд ли найдешь где нибудь человека с мультяшным лицом!!! ахахах) можно же было подобрать схожих по характеру! многие говорят что дядя Айро не толстый а худой!!! это мелочь!!!! по сравнению с тем что сам Аанг, в мульте, он веселый и позитивный, a в фильме он будто с похорон, Катара в мульте боевая девушка, а в фильме как будто только что рыдала!!!! ну и так далее, ну и можно было соотнести параметры персонажей, но это я считаю второстепенным!!! Мне кажется если вторая часть будет похожа на первую то это будет провал!!! А пока ждем появления Легенды о Корре!!!! Кстати про рекомендации лучше посмотрите мультик!!!
Avadonне рекомендует