Опубликовано 9 Август, 2014 - 08:53

Фильмы потрясающий смотрел 2 части 2 часть есчо не готова но пиратский фильм найти можно фильм представляет собой боевик и комедию про 2-ух безбашенных копов которые сначала они искали дилеров которые распростроняли наркотики а потом начался этично сражения должник в костюме гнома и обычный школьник против банды банкетов а потом были конечно и грустные моменты но их очень мало все остальное полная ржака! Смотреть всем!!!!!! Унылая графика во 2 части (пиратский)

Достоинства
  • комедийный боевик
  • отличная комедия для полной ржаки
  • поднимает настроение
  • ржачно
  • юмор
Недостатки
  • бедная графика
23dim23рекомендует
  • 08.07.2014
    К сожалению первая часть меня прошла стороной и я ее не смотрела, но муж сказал, что фильм классный, идем на вторую часть. В кинотеатре зал был забит, давненько такого не было, видимо все были в восторге от первой части. Мачо и батан - действительно классная комедия, смех стаял весь фильм.
  • Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу о фильме "Мачо и ботан 2" . Этот фильм я смотрел не в кинотеатре, так что качество видео у меня было не идеальное. Что могу сказать, фильм достоин первой части. И знаете что?
  • 03.08.2014
    Мачо и ботан 2 -фильм для подростков.Яркая комедия,но смешных моментов мало.Все легко и в тоже время слишком наигранно.Поклонникам Ченнига Татум понравится,все таки он красавчик!