Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

MrsLennon аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 10:31
Достоинства: актуальный сюжет для наших дней, отличный актёрски состав

На этот фильм "наткнулась" случайно, но искренне рада, что посмотрела именно его Smile

Первое, что привлекло меня в фильме "Детка" - актёрский состав. Прекрасная Кира Найти, юная Хлоя Морец. Ах, такие замечательные девушки. Но больше меня поразил Сэм Рокуэлл. Я спокойно смотрела фильм, где-то в глубине душу понимая, что отец Анники кого-то сильно напоминает. Потом таки осознала, что Сэм играл в "Зелёной Миле" того гадкого паренька Билли. Вот это был шок, конечно. Я увидела Сэма абсолютно в другом "свете". И скажу честно, я влюбилась в его актёрскую игру Smile

Сюжет достаточно актуальный, нынешняя молодёжь часто надеется на то, что их проблемы решатся сами собой или же кто-нибудь другой их решит. Сужу чисто по себе и своим друзьям Smile

Сам фильм лёгкий, интересный, хочется смотреть его несколько раз не останавливаясь Laughing out loud

Я советую посмотреть этот фильм, особенно хорошо он скрашивает субботний вечер.

P.S. спасибо за то, что уделили внимание моему отзыву <3

P.S.S. Читайте и другие мои отзывы на фильмы и книги:

Парфюмер. История одного убийцы

Старик и море