Опубликовано 27 Август, 2013 - 15:36

"Сечёшь о чём я!!??" и "Это большой чёрный член"- одни из крылатых фраз фильма)))))

По восторженному отзыву на одном из форумов решено было сходить на этот фильм, у касс кинотеатра один из посетителей услышав наши обсуждения на какой фильм в этот раз стоит пойти, подсказал: "обязательно сходите на "Мы - Миллеры" - не разочаруетесь!".

Мы с мужем обожаем пошлятинку в стиле "Американский пирог". Но эта комедия даже пирог переплюнула))) КАЖДЫЙ сюжет тщательно продуман, чтобы зритель просто хватался за животы от смеха. В кинозале народ просто истерил от смеха))) Много и очень много пошлятины и дураченья))) Далеко не все любят такой юмор, моей маме он бы точно не понравился))))

Выходили из кинотеатра на мегапозитиве и т.к. смех продлевает жизнь, то пересматривать фильм и искать подобные буду очень часто)))

Комедия "Мы - Миллеры" однозначно в избранных!!!

Достоинства
  • очень смешно
Anchouskaрекомендует
16.11.2013
После вашего отзыва не то,что смеяться,плакать хочеться.
Низкосортный фильм,расчитаный на людей,с 2 извилинами в мозгу,сюжет натянут,не остороумен,короче г....полное.
18.11.2013
v123ika, не стоит обобщать и писать про 2 извилины, т.к. это далеко не правда, вот вы допускаете грамматическую ошибку в комментарии, а я имею 2 высших образования и смотрю очень разноплановые фильмы: от запутанных детективных до вот таких пошлых ржачных фильмов. Так у кого будут 2 извилины?
  • 08.06.2014
    ой на этот фильм мы с мужем в кинотеатр ходили, и прям ржали (в прямом смысле этого слова))), и весь зал ржал))))) народу было много, полный зал. вообще американские фильмы я не особо люблю, но смотрю.
  • 28.08.2013
    Ой, давно уже не радовали американские комедии... И вот наконец-то что-то действительно смешное, позитивное, увлекательное! Здесь нет перебора с пошлятиной (но тем не менее, как же без нее?), порадовало отсутствие пердежа и туалетных сцен, ведь для американских комедий это что-то невообразимое!!!
  • 27.08.2013
    Решили мы с мужем забуриться в кино, так без особой цели. И ближайший сеанс был на Миллеров. Многого я от этого фильма не ожидала. Думала , так очередная средненькая комедия... Но фильм действительно очень смешной. с первых минут начинается такой стеб, что зал просто весь ржал без перерыва.