Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 21:01

Давно хотели сходить на этот фильм, долго ждали премьеры. С самых первых минут смеялись как не знаю кто) Актерский состав замечательный, сюжетная линия фильма просто чумовая. Стриптиз Энистон превзошел все ожидания! Многие фразочки из этого фильма прочно вошли в нашу жизнь.

"Сечете, о чем я?" Wink

Зрительный зал был под завязку, когда пришли покупать билеты, то остались места лишь на первом! ряду, то есть весь сеанс сидели с задранными головами. Неудобно, конечно, но что поделать)

Фильмом остались довольны. Давненько так не смеялись)

Достоинства
  • действительно смешно
  • отличный юмор, хоть и пошлый
  • хорошее настроение обеспечено
  • хороший актёрский состав
miss_Siyaрекомендует
  • 30.11.2013
    Несколько месяцев назад увидела рекламу этого фильма и загорелась желанием его посмотреть люблю прикольные комедии, а по трейлеру этот фильм мне показался именно таким. Удалось мне его увидеть только сегодня, смотрели с мужем дома, устроив себе пару часов релакса))   Что могу сказать?
  • 22.01.2014
    По рекомендации подруги решила посмотреть фильм «Мы Миллеры». Трейлер мне понравился, было над чем посмеяться, и доверившись совету подруги и картинке трейлера, посмотрела.
  • 22.09.2013
    Недавно сходила на комедию "Мы-Миллеры". Вообще, к комедиям я отношусь крайне положительно. Вот и сейчас, увидев новый фильмец, с интригующим трейлером и ограничением 16+ я поняла, будет клево. Собрались с подругами, закупились едой и пошли в зал.
  • 18.09.2013
    Начну с того, что мне очень нравится Дженнифер Энистон, когда я узнала, что с ней выходит фильм, решила обязательно сходить. Пошли уже на третьей неделе проката, но народу было в зале ооочень много. Да и нам не однократно советовали сходить.