Среднее: 2.2 (61 голос)

Yuliya аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2011 - 23:21
Недостатки: не интересный, не смешно!, позор дмитрию дюжеву
Совершенно случайно попался к просмотру фильм «Беременный» с Дюжевым в главной роли. Это просто кошмар, а не фильм. Мужик мечтает о ребенке, его желание такое жгучее, что оно вдруг исполняется неожиданным для него образом – вместо жены беременным становится муж. Потом из этого делают шоу на MTV. Потом он производит на свет ребенка посрелством операции кесарева сечения. Все. Весь фильм. Да, еще Галустян со своими однообразными штуками и Анна Седокова, неудачно пробующая себя в роли актрисы. На Дюжева с животиком смотреть неприятно, я как-то всегда с уважением относилась к его творчеству, а тут удивляюсь, как он согласился на такую роль?
Фильм не строит траты времени.

Yuliya не рекомендует Беременный

• Комедия для любителей фильмов уровня "Самый лучший фильм"

18.10.2011
    Slonik38 аватар

"Беременный". Комедия для любителей фильмов уровня "Самый лучший фильм" . Ходил не по своему желанию. Если уж сильно хотите посмотреть данный высер отечкинопрома - лезьте смело на торренты. Даже не смейте ходить на дешевый утренний сеанс! 3,010. Вообще такую гадость наши снимают...

• один раз посмотреть можно

08.09.2011
    olga-nero15 аватар

Только что пришли из кинотеатра. Фильм "Беременный" с Дмитрием Дюжевым в главной роли превзошёл все ожидания. Очень-очень понравился. Действительно смешно, близко всем женщинам которые были беременными, понятно мужьям и вообще очень прикольно.

• не хотела смотреть, знала что не понравится

03.01.2012
    Анна Фомкина аватар

Когда появилась реклама, я сразу решила, что смотреть Это не буду, в моих мозгах не укладывается беременный мужик и все события около него.... Но муж решил в один из праздничных дней его посмотреть, в общем мне ничего не оставалось, в одной комнате ребёнок спит, в другой муж смотрит фильм.

• Фильм что называется "пустышка"!!!!

17.12.2011
    Счастье аватар

Очень хотела посмотреть данное творение, и вот, наконец решила глянуть. Да, актеры то все хорошие, но вот сценарий просто как говориться, "слизан" у американцев из не малоизвестного нам всем фильм "Джуниор". Я ничего из этого фильма не поняла, просто чушь какая то и все.