Опубликовано 21 Март, 2017 - 00:18

Я обещала написать этот отзыв именно тогда, когда исполнится мое самое заветное желание. Оно исполнилось ТОЛЬКО благодаря Вселенной, и я хочу поделиться с вами этой тайной, как сделать ВСЕ свои мечты реальностью, я раскрою этот секрет, расскажу как им пользоваться!

Хочу сказать сразу, мне очень непросто дался этот отзыв, я буду раскрывать очень личные и очень важные для меня моменты. Конечно, не смогу сказать и показать всё, ( есть некоторые ограничения, независящие от меня), но я буду максимально открыта с вами.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться. М.А. Булгаков

Я бы хотела выразить благодарность Наташе Король (Real_Woman), которая в течении всего года ставила мне мозги на место и учила правильно пользоваться "Секретом". Я писала и пишу ей СПАСИБО и без ее участия я вряд ли бы смогла управлять своими мыслями. Спасибо, Наташа, что вовремя появилась на моем пути!

Далекая предыстория, которую можно и не читать. А так же живой пример, КАК НЕ НАДО делать

С фильмом "Секрет" я познакомилась в 2006 году, тогда он произвел на меня сильное впечатление, казалось, теперь я всё могу. И лишь спустя несколько лет у меня появилась цель, которая казалась мне нереальной, мне потребовалась помощь извне для реализации мечты. Сразу скажу, что исполнение этого желания - моя великая ошибка, но!!! ИСПОЛНЕНИЕ его показало, что Вселенная работает, она говорит нам "Да" даже на самые бредовые и ненужные наши идеи.

Я хотела замуж за определенного мужчину. К слову, для чистоты эксперимента и правдивости моих слов скажу, что с мужчиной НА ТОТ МОМЕНТ у было расставание, мы не общались СОВСЕМ, он категорически не хотел никаких контактов и уж тем более брать меня замуж.

А мне 19 лет и разума\мудрости меньше, чем у комара. Я хотела и точка! Еще раз пересмотрев "Секрет", я каждый вечер визуализировала у себя на безымянном пальце обручальное колечко и рядом того самого мужчину с таким же кольцом на его руке. При этом испытывала те самые радостные чувства, как будто мы были уже женаты. Я распечатала свадебную пару и наклеила наши лица, эта картинка висела у меня над рабочим столом. Периодически я писала в блокнот благодарности "Я благодарю Вселенную, что стала женой N..." А спустя месяц я отпустила желание. Я перестала думать и представлять, но жила с чувством радости, что всё уже исполнилось, даже свое обычное колечко носила на безымянном пальце правой руки. (Я так же поясню, что весь этот период мы с моим "будущим мужем" не общались вообще, я пыталась как-то идти на контакт, но не получалось).

И вот спустя еще месяц, я просто поздравила его с днем рождения, поздравила тепло и нежно, ну, как будто мужа. И знаете что? Он приехал ко мне и через 4 дня позвал замуж!!! Мы поженились еще через месяц и развелись меньше чем через год.

А всё почему?! Да потому, что НЕ мой человек. Но я так хотела ИМЕННО ЕГО, (просто вынь и полож, хотя сама видела, что он трудный и не то, что МНЕ хотелось бы для счастья), что Вселенная дала мне это. Предоставила мне самой распоряжаться желаемым. Вот, на, получи этого мужичонку, раз ты так хотела ИМЕННО его. И я поняла, что не всегда нам НУЖНО то, что нам хочется.

Это мой первый совет для тех, кто мечтает О КОНКРЕТНОМ МУЖЧИНЕ. Никогда не просите дать вам в мужья Петю/Васю/Колю. Просите СВОЕГО мужчину, который Вам судьбой послан и того, кто любит Вас и любите Вы.

▀▄ ▀▄ ▀▄ А теперь о самом фильме и о правильной технике исполнения желаний▀▄ ▀▄ ▀▄

Фильм снят в очень доступном жанре - беседы со зрителем. Т.е. известные ученые, политические деятели, миллионеры рассказывают и о своем успехе, и о технике владения нашими мыслями. Они на протяжении всего фильма обращаются к нам: "А Вы пробовали?" "А что сделали Вы?" "Сделайте прямо сейчас!" Возможно, кто-то расценит это как зомбирование, но для меня это есть хороший пинок к началу движения.

Совет номер два

Смотрите фильм только тогда, когда вы будете готовы к нему, пока вы не верите в себя и в силу своей мысли (сомневаетесь в душЕ), лучше не начинайте, чтобы потом не кричать на каждом углу, что "ваше кино не работает, у меня нет золотого унитаза". Это ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ ни над собой, ни на работе ッ

Обо мне. Без купюр

Личное

Более 3-х лет у меня не было НОРМАЛЬНЫХ отношений, нет, не в том смысле, что мужики-козлы или не попадались, а у меня просто не ё-кало и поэтому ни с кем не хотелось создать семью. Хотелось полюбить такого человека, который бы любил меня.... и поскольку я была уже дама с опытом предыдущих отношений, то много еще чего в нем мне нужно было ッ

Я купила самый красивый блокнот и на первом же листе написала благодарность Вселенной за то, что она позволила мне созреть для четкого плана, чего я хочу от мужчины и какого мужчину я хочу.

Я долго обдумывала и честно призналась себе, что для меня важно и что нет. Извините, я не могу вам сфотографировать этот текст и набор качество своего мужчины, он очень уж личный, но я напишу ТЕ положения, по которым попадание просто 110%

Поскольку настроена я была крайне оптимистично ( хотя, странно, после 3-х лет неудач пора бы было отчаиваться), но пересмотрев фильм "Секрет" еще раз, я снова вдохновилась и поверила в себя и в силу Вселенной. Тем более, однажды уже получилось исполнить свое желание, это подбадривало и внушало уверенности в себе.

Мне нужен был "МОЙ" МУЖЧИНА, именно такой, которого хочет моя душа и мой разум, теперь я осознаю, что нельзя подгонять рядом находящегося мужика под своей идеал, надо быть честным с собой. И вот строчки одна за одной рисовали портрет того самого.

Итак, мой мужчина....

1. я люблю этого человека
  2. он любит меня и уважаем мое мнение
  3. заботится обо мне как мама родная Smile
  4. играется\балуется со мной, как с ребенком ( для меня это важно!)
  5. брюнет
  6. крупного телосложения
  7. высокий ( рост от 185)
  8. красивые (ДЛЯ МЕНЯ!) черты лица

16. хочет совместных детей
  17. уважает моих родителей
  18. любит животных
  19. домашний и спокойный
  20. уравновешенный и миролюбивый...

К сожалению, все иные пункты были уже слишком личными, поэтому прошу прощения, дальше писать не буду Wink Пофантазировала я от души, ну а чего?! На таком душевном подъеме я настрочила около 50 пунктов, через пару часов дописала еще 5.

И я не учла некоторых моментов, это я понимаю уже сейчас. Вот отсюда вытекает совет номер три - максимально подробно расписывайте все то, что ЖЕЛАЕТЕ видеть в своем мужчине, дополняйте список по мере обдумывания. Пусть лучше он ищет вас дольше, но придет именно ОН!

Вот ТАК я перечитывала неделю свой список и благодарила Вселенную, что такой потрясающий мужчина рядом, а потом отпустила свое желание на исполнение.

И ровно через месяц мы познакомились при довольно странных обстоятельствах Wink Мой мужчина не разрешает мне освещать эту историю, будет интрига.

Но с того самого дня мы больше не расставались.

Мне не потребовалась прикладывать силы для наших отношений, (влюблять его в себя, бегать за ним), мой мужчина старался сам и без единого моего намека или усилия с моей стороны, предложил руку и сердце ❤❤❤❤

У нас действительно гармоничные отношения. За год я ни разу не плакала/не расстраивалась по вине своего мужчины. Он принес в мою жизнь только радость и счастье. Мои близкие его любят, он буквально стал членом семьи. Спасибо, Вселенная Smile

А теперь про ошибку. НИ в коем случае не употребляйте частицу "НЕ", Вселенная не знает отрицания. Все ваши желания для нее "да", т.е. фраза - не был женат - для Вселенной - БЫЛ женат. Мой мужчина был женат. ( НА МОМЕНТ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ УЖЕ год находился в разводе, а то многие подумали, что я из семьи мужика уводила))) Это единственное несовпадение, хотя, как раз-таки совпадение!!! Об этом сотни раз повторяли в фильме.

Все остальные пункты совпали один в один! А те черты поведения или характера, которые мне в нем не совсем нравятся, я и не прописывала, посчитав незначительными. Опять-таки, сама виновата Smile

Теперь я пишу в блокнот те качества, которые можно и улучшить, пишу, как будто они уже присущи ему. И знаете, мой мужчина совершенствуется и причем сам, без моего выедания мозга чайной ложкой Smile

★★★ Про работу или как исполнилась самая заветная мечта ★★★

Я всегда хотела работать в органах. Лет с 15 точно. Я умирала от фильмов с милиционерами, следователями, прокурорами... Взахлеб читала детективы и видела себя только в системе ПО. Увы, пробиться сейчас сложно, практически нереально. От себя я сделала максимум - окончила ХОРОШИЙ вуз с отличием. Работала в других организациях, но мечта никуда не исчезала, а только крепла день ото дня. Не буду долго расписывать, как я обивала пороги всех отделов и как уверяла, что им нужна моя кандидатура. Принимала участие во всех конкурсах и...НЕ ВЕРИЛА. Я очень хотела там работать, но не верила, что я попаду. Я сама поставила себе блок, я внушила себе, что все решают деньги и связи. И так прошло 2,5 года попыток устроиться на работу мечты.

И в январе я вытерла сопли и слезы, дала себе установку - я достойна этой работы и я смогу пробиться.

Карта желаний мне помогла. Я наклеила человека, занимающего желаемую мной должность, а сверху свою фотку, я расписала в блокнот почему я достойна этой работы и указала срок, когда я устроюсь.

Я благодарила Вселенную каждое утро, будто я уже имела эту работу. Я представляла всё в мельчайших подробностях, что я порой улыбалась своим мыслям, не замечая этого.

Я четко видела день, когда я получаю на руки документы о назначении меня на должность. Я выхожу из здания, светит яркое весеннее солнце, на улице уже растаял снег, я в весеннем пальто, сапогах на шпильке, без шапки, держу в руках заветные бумажки.... счааааастлива....☼☼

Я не имею права сфотографировать приказ о назначении, но месяц именно тот, что указан на карте желаний.

И в день, когда я вышла с приказом, я шла в пальто, без шапки, ярко светило солнце и тротуары уже были чистыми от снега ●•●•

Все, что наклеено на моей карты сбывается )

Я уже работаю на работе мечты, езжу на Ауди на работу, предложение мой мужчина мне сделал, выбираем дату свадьбы, волосы растут (мои предыдущие отзывы вам сообщат, что заветной длины осталось 10-12 см), нашла дизайнера для ремонта квартиры, а благодаря работе, появились средства на исполнение.

Фигура тоже стремится к идеалу на картинке, сейчас мой вес 54 кг. ( Рост 164)

Некоторые моменты я не показываю, простите, слишком личное Smile Берегу от чужих глаз.

После этого события я села писать отзыв, я окончательно поверила в главную мысль фильма

Все, что происходит с нами - это мы притянули себе сами!

Про машину

Я давно хотела Ауди. Ну нравятся мне эти надежные немецкие авто. Как вы сами можете понять, купить я ее не могла, не было достаточного заработка. Тогда вы справедливо спросите - откуда, милочка, такой автомобиль? ( вот, например, меня пытает одна дама в комментариях, думаю, что ей покоя не дает рептилия жаба Smile, но я и ей обещала пояснить и всем - машину мне подарил мой мужчина. Да, я не заработала ее сама, но разве на карте желаний я написала "купила Ауди на свою зп"? Я написала очень лаконично "Езжу на работу на своей Ауди". Я действительно езжу на работу на СВОЕЙ Ауди. Разве это не есть исполнение мечты?!

И снова про косяк и про детали. Увидели наклейку про автомобиль? Я же не подписала на какой МОДЕЛИ Ауди я хочу ездить на работу, вот Вселенная и решила, что это неважно, и езжу я действительно на Ауди, но, конечно, не на такой модели авто, как на фото Smile Ну, что ж, есть куда расти и делать выводы, что мечтать надо ЧЕТКО И ДЕТАЛЬНО, подробно описывая желаемое.

Для всех, кто не верит, я прошу вас, не надо убеждать в этом меня, не тратьте свои силы и нервы, пройдите мимо, господа, припрячьте от меня свою жабку Smile Не верите - И НЕ НАДО, не верьте дальше все, кто пишет колкости)) еще больше отдаляйтесь от своей мечты Smile Это тоже ваше право.

!!! Очень важный момент !!! - учитесь отпускать желание. Некоторое время "держите" его, рисуйте в своей голове картинки, а потом дайте Вселенной время на исполнение. Поверьте, она найдет НАИЛУЧШИЙ способ для вас. И да, для тех, кто спешит. Все-таки наверху виднее, КОГДА исполниться этому желанию...

И еще одно дополнение. Когда один очень умный человек мне сказал на мои причитания "хочу-хочу там работать, аж мОчи нет, хочу-хочу, а не получается, вот почему?!"

- Нельзя чего-то хотеть очень сильно, нельзя быть одержимым желанием. Нужно хотеть так, чтобы ты могла сама в любой момент отказаться от этого.

Я была глупа и на ОСОЗНАНИЕ этих слов у меня ушло 2 года. Но как только я поняла, как это уметь так хотеть, чтобы ИСКРЕННЕ отказаться от желания, у меня начало всё получаться.

Как это работает?

Вселенная даст вам шанс на исполнение вашей мечты.Как именно? Не знаю Smile Но я уверена, что если ваше желание искреннее и не касается других людей ( допустим, нельзя желать "хочу, чтоб Миша ушел из семьи и женился на мне" или "Хочу, чтоб Ленку уволили с работы"), то Вселенная обязательно найдет для вас деньги, ( если мы про покупку) или время, или возможности, или нужных людей.

▼▼Основные правила для исполнения желаний ▼▼

• Желайте искренне, от всей души, НО ТОЛЬКО ДОБРО и ТОЛЬКО для СЕБЯ.
  • Верьте в себя и в силу своей мысли. Если Вы хоть немного сомневаетесь - это провал, Вселенная исполняет лишь то, во ЧТО ВЫ УЖЕ ПОВЕРИЛИ.
  • Обо всем, что вы желаете пишите и говорите в настоящем времени : НЕ Я ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, А "у меня есть любящий\любимый муж", НЕ Я ХОЧУ ШУБУ, А "я купила себе норковую шубу", НЕ Я ХОЧУ ПЕРЕСТАТЬ БОЛЕТЬ, а "я здорова"
  • Не используйте частицу "НЕ". Масло масляное, но смысл, я думаю, понятен Smile
  • БЛАГОДАРИТЕ Вселенную за исполненное желание. Начинайте с БЛАГОДАРНОСТИ сове утро.
  • Не отчаивайтесь
  • И самое важное, что очень долго не умела я - учитесь ОТПУСКАТЬ ЖЕЛАНИЕ. Неделю-две думайте, мечтайте, представляйте, а потом - отпускайте, дайте Вселенной самой предоставить вам способ реализации.
  • рисуйте карту желаний, пишите в блокнот, повторяйте в слух. Запускайте желание во Вселенную!

О мелочах

Я написала о глобальных вещах так подробно и красочно, но были маленькие "волшебства". я ОЧЕНЬ хотела кофемашину, но не знала какую. И просила мне подарить и сама откладывала на нее, но кофемашина дома не появлялась, то деньги отложенные срочно тратились, но дарили что-то иное и важное. В командировке я случайно увидела у коллеги Кофемашину Нескафе Дольче Густо И ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ОНА! Та самая, о которой я мечтала. Я представляла целую неделю, как она стоит у меня а кухне, я пью кофе и на душе у меня разливалось ощущение полного счастья. Ровно по окончанию недели мне пришла смс от Эльдорадо о скидках в 50% на кофемашины Нескафе Дольче Густо. В общем, спасибо, Вселенная, я кайфую каждое утро от потрясающего капучино дома Smile

Очень хотела новый кошелек. Старый просто безбожно износился. Представляла себе новый кожаный кошелек, как я получаю свою з\п, бережно складываю деньги, застегиваю молнию, кладу в сумку... А первой з\п еще нет, денег пока впритык, купить пока не могу. И тут совершенно неожиданно ДЛЯ МЕНЯ, папа дарит мне новый кожаный кошелек! (Он не знал о моем желании, но допускаю, что видел мой старый и изношенный кошель). Просто совпадение?! Ну, если так проще думать, пусть так. А я верю в свою силы мысли.

И таких исполненный желаний много, нужно только поверить в себя и положиться на Вселенную!

Почему мы все не миллионеры

- Почему же у тебя еще нет яхты и кучи слуг?

Знакомая фраза, правда? Особенно сказанная с явным брызганьем яда.

Я еще в начале отзыва обещала быть с вами откровенной и честно скажу - Я НЕ ХОЧУ яхту и слуг. Я совершенно равнодушна я этим пафосным развлечениям : яхты, вертолеты ( вспомнила на 50 оттенков темнее), что там еще?!) Ну не люблю Smile А тем более слуги. Да на кой они мне?! В своей двухкомнатной квартире я прекрасно справляюсь сама, если уж не справляюсь, мой мужчина всегда активно предлагает свою помощь. А тут какие-то чужие люди толкаться будут... И домов огромных я не хочу, во-первых, это и содержать всё достойно надо, а во-вторых, всё снова просто - я НЕ ХОЧУ. Поверьте, не все хотят огромный дом, Бентли, нянек и слуг.

Всё, что я хотела, я получила благодаря силе мысли и Вселенной.

Спасибо, Вселенная, я имею всё, о чем мечтала!

Про зависть.

Не думала, что буду писать про это, но меня просто вынудила девушка Lensik53 ( https://irecommend.ru/users/lensik53)

Ее комментарии я думаю, вы видите сами ( если она не удалит их, конечно, после этого), Были ещё и личные сообщения, С ТРЕБОВАНИЕМ ВЫЛОЖИТЬ РУКУ С КОЛЬЦОМ НА РУЛЕ АУДИ😆 Иначе, мол, не поверю ))
***Я забегу вперёд и скажу, чем дело кончилось: данная мадам так и не поверила мне, теперь же она считает, что машина, ладно, есть, но моего мужики 🙈 В общем, я надеюсь, что Вам тоже когда-нибудь подарят машину, а ещё будут порой на ней возить, когда вы на шпильках, или устали, или просто хотите побыть пассажиром...

Я не удивлюсь, что после выложенных мной фоток РУКИ С КОЛЬЦОМ НА РУЛЕ АУДИ эта дама попросит сфоткать ПТС, потом паспорт, а потом и себя на фоне паспорта, чтоб уж точно поверит, что это я и у меня правда есть Ауди, ( благо хоть поверила, что мужик есть:), а то он после моих рассказов уже предлагал записать лично для нее обращение публичное и запустить по ТВ Smile

Но, уважаемая Lensik53! Аукцион невиданной щедрости в виде исполнения всех Ваших прихотей ( фото руки с кольцом на руле Ауди) ЗАВЕРШЕН.

Вас осталось принести мне публичные или хотя бы приватные извинения за то, что обзывали меня лгунишкой и за прочие Ваши колкости и ядности, не имеющие под собой основания, но я почему-то уверена, что на это Вам не хватит силы духа и совести, да и ник Вы, скорее всего поменяете. И кстати, в ТОПе я с этим отзывом не была, поверьте на слово, я хорошо зарабатываю (не просите чек из бухгалтерии, не вздумайте), чтобы на Айреке драться за 20 рублей.

Если ВЫ еще не поняли, мой отзыв НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОХВАСТАТЬСЯ машиной, мужиком, работой и всем, в чем Вы меня упрекнете, а чтобы ЛЮДИ, открытые душой, ПОВЕРИЛИ, ЧТО ЧУДЕСА ПОРОЙ СЛУЧАЮТСЯ, НУЖНО ТОЛЬКО НЕМНОГО ВЕРЫ В СЕБЯ.

Я и в Вас верю, что Вы когда-нибудь перестанете жить ЧУЖОЙ жизнью, тратить ее на длинные сообщения, уличая на Ваш взгляд во лжи успешных в чем-то людей. Потратьте это чудное время на себя и всё у Вас будет хорошо Smile

Уважаемая Lensik53, Вам нужно мне еще сказать спасибо за такой пиар Smile

А вообще, я Вам желаю от всего сердца побороть в себе это уничтожающее душу чувство. Зависть разрушает ПРЕЖДЕ ВСЕГО Вас. Как только Вы перестанете завидовать чужому успеху и начнете искренне радоваться, поверьте, Вселенная и Вас одарит. Ведь Вы посылая мне НЕГАТИВ, запускаете негативную энергетику, она же Вам и вернется. Не надо так Smile

Мои выводы будут простыми как 5 копеек.

Если в вашей жизни еще чего-то нет, значит НЕ СИЛЬНО ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ. Поверьте девушке, которой казалось, что и любви у нее не будет, и работы желаемой нет и всё не так как надо. И да, сидеть и ныть - очень легко, это я по собственному опыту сужу. А заставить поверить в себя, начать ХОТЯ БЫ мыслить позитивно - это уже усилие над собой.

И помните, что мечты действительно сбываются, стоит только ОЧЕНЬ захотеть Smile

Спасибо, Вселенная, я имею всё, о чем мечтала!

Достоинства
  • дарит хорошее настроение
  • действительно помогает
  • изменяет сознание
  • меняет отношение к жизни
  • обоснованность аргументов
  • познавательный
  • работает !
  • эффективный
Leonnaрекомендует
21.03.2017
Да, я читала одноименную книгу, конечно, это работает, веда так устроен мир, только нужно правильно пользоваться:)
21.03.2017
tanjasuprunec,совершенно с вами согласна Smile А книгу я не читала, надо найти )
01.03.2018
Leonna здравствуйте) Очень понравился Ваш отзыв. Скажите, а как с Вами можно связаться соц. сети или Ваша электронка? Заранее спасибо)))
21.03.2017
Не раз читала книгу, фильм еще ни разу не досмотрела. Исполнение задуманного просто поражает. И на своем опыте я тоже не раз в этом убеждаюсь. Я рада за Вас Smile

Спасибо за отзыв, который так же помогает настроиться на позитивный настрой Smile
Очень позитивный отзыв получился! Читала его как интересную книгу.Спасибо Smile
21.03.2017
Тоже недавно посмотрела этот фильм)) осталась под большим впечатлением, мировоззрение поменялось только так)
21.03.2017
У вас очень воодушевляющий отзыв! Спасибо за него!) Тоже люблю этот фильм, правда мне как раз не хватает "поверить в возможность исполнения своего желания". После ваших примеров хочется снова поверить в свои возможности и намечтать что-нибудь хорошее)
21.03.2017
Редко пишу комментарии здесь, но отзыв потрясающий! Прочитала на одном дыхании "от" и "до". Сама часто пользуюсь секретом, обожаю все, что связано с позитивными установками, посылами, достижениями результатов через изменение своего отношения к ситуации. Сказка же!
21.03.2017
А я все никак не соберусь сделать именно бумажную карту желаний... Но раз в год пишу то, что очень сильно желаю в календарь телефона на определенное число в будущем и формулирую желание, как уже свершившееся (вычитала про этот метод у психолога одного известного). Сбываются )

А "Трансерфинг реальности" не читали?
Читала в 2008 году.
Много конечно исполнилось,но все двояко.
Ты себе установку даешь в первую очередь,а подсознание намного мощнее сознания.
Там алгоритм действия создается ,чтобы к точке желаемой придти.
21.03.2017
Что-то я не поняла момент с машиной. Вы сфотографировали чужое авто для отзыва?
21.03.2017
Очень интересный отзыв Smile О подобном знала и даже коллажи делала, но видимо не достаточно верила Sad
Нужно обязательно попробовать еще Smile
21.03.2017
У вас очень мотивирующий отзыв. Спасибо что поделились своей историей. Smile Я давно смотрела Секрет, очень впечатлил меня фильм, надо бы возобновить это, а то что-то забыла совсем)))
21.03.2017
Александри_Я, разрешите уточнить, по поводу работы мечты? Вы устраивались в органы с соответствующим образованием или у Вас не было ничего подходящего, кроме желания?
21.03.2017
отличный результат! Далеко не у всех такое получается, нужно, чтобы ум работал именно так, как надо. А карты желаний работают, на себе проверено, но нужно составлять их с осторожностью и внимательно. Я сама не заметила, как поместила на нее нечто нежелательное, оно и произошло
21.03.2017
Рада за вас. Я знала, что у вас всё получится Smile
21.03.2017
А мне вот интересно - мужчина ваш оставил свою семью ради вас получается? Думаете, вселенная оставит этот факт без внимания?
21.03.2017
Наталья Юшачкова , вы не правы) ОН БЫЛ женат и до встречи со мной уже находился год в разводе) я как-то коряво описала в тексте сей факт, исправлю
21.03.2017
Lensik53, вы как-то невнимательно читали или просто поязвить решили) ну, прочитайте еще раз, чтобы не было вопросов ко мне Smile

Мила666, КОНЕЧНО ЖЕ БЫЛО ЮР.ОБРАЗОВАНИЕ! Smile просто девушке сейчас труднее пробиться, чем парню

Bellatrix988 , большое спасибо за теплые слова! Я ИМЕННО этого и хотела своим отзывом, дать кому-то надежду поверить))

Ежевика33, спасибо! мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно!
21.03.2017
Видела этот фильм еще в студенчестве.
И помню, конечно тоже давай мечтать- мужа я хотела УМНОГО, обаятельного, красиво ухаживал, чтобы мы любили друг друга, чтобы у него была машина...
Все сбылось, но ! когда мы познакомились у мужа была лада9 и не было прав Big smile

Еще мама рассказывала, что когда они с подружками в 20 лет мечтали о будущем, то у всех оказались разные представления о мужьях!
1 хотела богатого,
2- высокого,
3 -красивого,
а мама - чтобы любили друг друга и были счастливы вместе!
С этими подружками она общается до сих пор, и ВСЕ ИСПОЛНИЛОСЬ! И в результате -
1- бьет ее,
2- умер,
3- изменяет,
а мама в браке 30 лет (тьфу-тьфу) и все хорошо
Может и правда работает метод!
Александри_Я, Вы большая молодец!!!! Поздравляю с новой работой и желаю незабываемую красивую свадьбу!!!!
21.03.2017
Я очень внимательно читала ваш опус. Простите, но вопросы невольно возникают. Как девушка в 25 лет, которая при этом долго искала работу, обзавелась авто за 2,5 лимона? В отзыве нет об этом ни слова, вы как-то обошли этот момент.
И сфотографирована пустая запертая машина, стоящая на улице, который любой человек может подойти и щелкнуть. Мне кажется, любая девушка первым делом сделала бы себяшку внутри, ну если бы она у нее действительно была.
21.03.2017
Lensik53, я вам сброшу себяшку в личку, хотите?) я теперь по долгу службы не могу делать такие дурные фото, а главное - выставлять их на всеобщее обозрение. А машину мне подарил мой мужчина, да, моя ошибка, что я не прописала этот момент в отзыв,спасибо, исправлюсь 😌👍🏻 У него 2 личных авто и он зная, как я хотела Ауди, подарил мне свою ( у него НЕ такаямодель авто, как на фото, но об этом я писала в отзыве
Какой мотивирующий отзыв)
21.03.2017
Очень личный, откровенный и вдохновляющий отзыв!
Сама пересматривала этот фильм раза 2-3, но все никак не получается до конца поверить в силу своей мысли. После прочтения отзыва решила посмотреть в очередной раз!
Но все же сама не раз убеждалась, что когда чего-то искренне хочешь, не сомневаясь в этом ни капли, обстоятельства складываются в вашу пользу))) Правда, у меня пока это больше работает в материальном плане)))

Как вы научились его отпускать? Как?
21.03.2017
И книгу читала, и фильм смотрела несколько раз, очень впечатление произвел. Но меня не получается, наверное что-то не так делаю.
21.03.2017
Этот фильм меня когда-то тоже безумно замотивировал, но пока чувствую, что не готова. Я слишком сомневаюсь во всем, чтобы по-настоящему поверить во Вселенную Smile
21.03.2017
Здорово! Очень классный отзыв! Я как то в детстве делала карту .не сбылось) надо еще попробовать)) Вы молодцы! А то что не надо желать конкретного мужчину- это верно. Надо говорить любимого мужчину.
Как же здорово! Smile
21.03.2017
Спасибо за откровения... Было интересно читать!
21.03.2017
Хочу. Скидывайте, жду с нетерпением.
21.03.2017
Напишите свой имейл )) тут нельзя прикрепить фото в л/с и я вам прям сейчас вышлю 😌 Как раз едем на проверку )
21.03.2017
Ох, у Вас классно все работает! Обязательно пересмотрю! Успехов Вам!
Я счастлив что прочитал твой отзыв! СПАСИБО!!! Love
21.03.2017
Тоже читал и книгу и фильм, но что то позабыл про этот способ, а ведь у меня куча мечт и желаний. Буду действовать! Party
21.03.2017
----------Алина... , вот отпускать - это самое трудное. у меня не получалось, тут дело в вашем внутреннем настрое и мыслях. Нужно после после всех этих представлений и мечтаний ВНУШИТЬ СЕБЕ, что это у вас уже есть, успокоиться и найти себе другие думки и занятия. Поверьте, это вам может отпустить и немножко "забыть" Cool
Demid, спасибо БОЛЬШОЕ) мне первый раз написал комментарий мужчина Shy
Tanusik1987 , попробуйте еще раз, я верю, что у вас все получится) Wink
21.03.2017
roza-no-veter, спасибо за такой теплый комментарий) Shy безумно приятно Smile вы не опускайте носик и верьте в себя!!!! всё будет, только нужно немножко больше усилий)) Smile
21.03.2017
ВСЕМ-ВСЕМ спасибо за обратную связь! Smile простите, если кого лично не поблагодарила, упустила, с телефона почему-то не приходят оповещения Sad
Тем, кто не верит, я не буду доказывать, мы не в суде, а если хотите моих доказательств, милости прошу в гости, я не кусаюсь, познакомлю и с мужчиной и на Ауди прокачу, пишите в л/с.
Всем, кто еще сомневается в себе - СОМНЕНИЯ В СТОРОНУ, друзья!) Верьте в себя больше, чем в то, что земля круглая) Знаете, по вере нашей...

если есть какие-то вопросы, пишите лучше в л\с, тут могу не увидеть)

если кто-то собрался мне доказывать, что ТАК не бывает и я всё придумала, не трудитесь меня в этом убедить) я заранее с вами согласна и проходите мимо, господа!)

пусть и у вас всё получится!
Smile
21.03.2017
Маргарита85 , вот!!! я бы ваш комментарий прям вставила бы в свой текст! Smile всё именно так! ОЧЕНЬ хотеть и искренно отпускать, и всё будет!!! Точно вам говорю Smile
Вот знаете.... Я тоже долгое время "формулировала" себе своего мужчину (именно своего, а не именно Васю), ждала и представляла, что он у меня уже ЕСТЬ, потом в один момент я это отпустила. прям от слова совсем, я чего-то решила, что мне и так хорошо, и меня все устраивает Big smile не успела-таки побыть в этом состоянии, как на меня свалился он, уже будущий муж Laughing out loud
Так что наверное, да, сначала надо сильно хотеть, а потом как-то искренне отпустить...
21.03.2017
Какой великолепный отзыв! И почему Вас раньше не читала...

Карту желаний делала неоднократно. Сбывается! Сомневаться не приходится.

Сейчас же о своих желаниях говорю мужу Wink

О фильме таком даже не слышала.
Обязательно посмотрю.
Ещё 69 комментариев