Опубликовано 11 Май, 2013 - 11:20

Я являюсь ярой поклонницей фильмов, основанных на реальных событиях! Они меня трогают до глубины души, ведь все это когда-то происходило на самом деле, это жизнь, а не написанный сценарий!!! Поэтому такие фильмы я смотрю в первую очередь и они очень редко меня разочаровывают!

Что касается этого фильма, он просто не может разочаровать! Он потрясающий! Это шедевр мирового кинематографа! Та атмосфера, то время, те люди, нарвы, дух гангстерского времени, все это передано безупречно! С самых первых минут погружаешься в тот самый пьяный округ и понимаешь что это за место! Игра актеров просто превосходна!

Советую, посмотрите этот фильм обязательно, даже если он вам покажется тяжеловатым и затянутым! Ну а любителям гангстерских фильмов, да и просто качественного и умного сюжета, вообще не стоит проходить мимо!

О фильме:
Страна: США
Жанр: драма, криминальный
Режиссер: Джон Хиллкоат
Длительность: 1 час. 55 мин.
Дата выхода: 06 дек 2012 (в кинотеатрах России)
Описание:

Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещённым в то время бизнесом, бутлегерством.
Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.

В ролях: Шайа Лабаф, Гэри Олдмен, Гай Пирс, Миа Васиковска, Том Харди, Лью Темпл, Джессика Честейн, Джейсон Кларк, Ден ДеХаан, Алекс ван Вармердам, Крис МакГарри, Ноа Тейлор, Эрик Менденхол, Билл Кэмп, Рендалл Франкс
Достоинства
  • Замечательный сюжет
  • Исторический антураж
  • Оригинальная идея
  • Погружение в 30-е годы ХХ века
  • Ретро-авто
  • Том Харди
  • Хорошая игра актеров
omvoytрекомендует