mnogotochie аватар
Опубликовано 18 Август, 2015 - 07:32
Достоинства: безумный сюжет, главный герой - красавец, захватывающий сценарий, интересный, каждая серия - отдельная история!, мистический, оба красавчики!, с юмором, хорошие актеры
Недостатки: последние сезоны не такие захватывающие, серии-пародии отдельных фильмов

Первые сезоны очень понравились. скачивала их все и смотрела серию за серией на одной дыхании. Хоть я и не любитель мистических фильмов, но "Сверхъестественное" меня покорил.

Игра актеров шикарна, Каждая серия это отдельная история со своим сюжетом, но пропустив серию, можно не понять следующие, т.к. все серии между собой связаны.

Но последний сезон так и не смогла досмотреть. То ли времени не хватает то сюжет на столько стал затянут, что не могу найти время чтобы досмотреть его.

mnogotochie рекомендует Сверхъестественное / Supernatural