Настасья.86 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 14:22
Достоинства: актуальное музыкальное сопровождение, безумно красивая природа, бесподобно подобраны актеры, выразительные персонажи, главный герой, графика, добрый, душевный, есть смешные моменты, картинка, качественная компьютерная графика, красочная картина, медведь, поучительный, реалистичность
Недостатки: во многом предсказуемый сюжет, для себя не обнаружили

Здравствуйте. Сегодня речь пойдет об очень интересном фильмом. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Пишу отзыв пока свежи впечатления от просмотра, спешу поделиться с Вами.

Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее приключение. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающее встречи с пантерой Багирой,медведем Балу,питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.

Фильм очень понравился подходит для семейного просмотра. Давно я такого удовольствия от просмотра не получала. Фильм дарит хороший позитив и хорошее настроение, фильм для отдыха. Очень интересный. Современный кинематограф шагнул вперед впечатляет компьютерными технологиями. Режиссеры умело перенесли на экран мультик 1967 года. Только сделали это качественно.

Маугли человек, почти волк , друзья его четвероногие всем до боли знакома это история. Но фильм очень зрелищный берет своими пейзажами, музыкой - песнями. Очень технологичный и красивый фильм, поражает своей масштабностью. Всем знакома эта история, я думаю многие читали книгу и смотрели мультик про человеческого детеныша вырасшем в джунглях. Картина очень простая для понимания поэтому этот фильм дарит отдых от просмотра. Можно просто посмотреть и насладиться просмотром. Впечатления что это просто добрая сказка для людей которые соскучились по детским эмоциям и по детству. Год выхода 2016 год США,

Это ремейк мультфильма 1967 года в виде художественного фильма с элементами компьютерной анимации. Авторы внесли в него некоторые изменения, включив в сюжет эпизоды из книги Редьярда Киплинга, чтобы сделать повествование более увлекательным. В первые Каа станет персонажем женского пола.

Картина подходит для детского просмотра, хорошая сказка. Где есть мир джунглей, и животные разговаривают, главный герой это мальчик. Очень красиво в этом фильме показали джунгли, очень красивые. Очень разнообразная природа, цветущая, то засыхающие, то сезон дождей и выглядят не очень приветливо. Цветение очень красивое. Высокие деревья образуют ветви леан со своими лабиринтами. Очень красивая архитектура древнего храма. Жизнь кипит, все там знают свое места и есть свои законы. Фильм основан на впечатлениях главного героя Маугли, зритель смотрит фильм его глазами.

Персонажи:

• Маугли - про классный персонаж, я в этого персонажа просто влюбилась. Было забавно за ним наблюдать.
  • Багира - это самец, для меня это было тяжело воспринимать, ассоциации с женским полом. Хотя в оригинале книге
  • Багира это самец. Очень мудрый, изящная кошка. Смелый очень, умный.
  • Акела - это волк. Впечатления об персонаже что он сильный и смелый. Балу очень получился смешным и забавным персонажем. Шер - Хан - вызывает восхищение у зрителя. Агрессивный персонаж.

Фильм на самом деле заслуживает 10 баллов очень понравился, были моменты когда мне было страшно, я была в напряжении от увиденного. Очень понравился, рекомендую к просмотру. Меня как зрительницу смутило дублирование фильма, но я смотрела на эффекты и получила удовольствие. Фильм для хорошего настроения, позитива и отдыха. Обязательно посмотрите не пожалеете.Сцены очень динамичные, просто не успеваешь скучать!!

Берегите себя и своих близких!!!

Настасья.86 рекомендует Книга джунглей / The Jungle Book

13.04.2016
Отличная графика и прекрасная сказка, которую оживили создатели и воплотили на экране. Smile
14.04.2016
Я бы хотела посмотреть этот фильм)
21.04.2016
Очень интересно описали, не пошла в кино, потому что мультик не зацепил, не думала, что его можно перенять столь масштабно и зрелищно B-)
25.04.2016
Я офигевала от трейлера) Очень хочется поскорее увидеть в хорошем качестве. Steve
26.04.2016
Спасибо Smile