katerina_m аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2009 - 12:55
Достоинства: хорошая игра актеров, хорошие актеры
Недостатки: затянуто, фильм на один раз
Нельзя сказать что фильм плохой, сделан он дорого и съемка хорошая, отличная игра актеров да и сама картина с глубоким смыслом, но... Честно мне показалось, что филь затянули и растянули, хотели что-то сделать грандиозное, но в фильме, на мой взгляд, явно чего-то не хватает. Опять грустная правда жизни, как все несправедливо и серо в жизни и как она, эта жизнь, печально для всех заканчивается, даже если ты супергерой, точнее, я бы даже сказала, скорее если ты супер герой, или просто супер, то "конец" у Вас будет очень плачевный... Вас просто убъют, Вас взорвут, Вас выкинут из окна и т.д... вариантов масса... Так что фильм на любителя, на определенную котегорию зрителей, но в целом сюжетный и дорогой

katerina_m не рекомендует Хранители / Watchmen

Фильм рассказывает об обществе, где есть самые настоящие супергерои. Точнее, где они БЫЛИ, так как их деятельность теперь строго запрещена. Теперь они живут как простые смертные, хотя прежние годы регулярно дают о себе знать. Основной сюжет крутится вокруг бывшего супергероя по имени Роршах, который пытается расследовать убийство своего бывшего товарища.
Категория: Фильмы
Режиссер: Зак Снайдер
Год выхода: 2009
  • американская муть

17.09.2009
    alb8414 аватар

Фильм никакой.Пускай убются головой об стену.обычная америкосская муть от Марвела. Тупо нарезка красивых спецэффектов. Смысла 0 как впринципе и во всех остальных фильмах Марвела.полная бредятина,скучный и безсмысленный.мне лично надоели абсолютно одинаковые блокбастеры снятые по комиксам, просто…

• Лучший виденный мной кинокомикс.

24.08.2016
    ziusudra аватар

Да, этот фильм облизан критиками и зрителями со всех сторон (совершено заслуженно причем), но и я свои пять копеек хочу вставить.  На сюжете особо зацикливаться не буду, он, хоть и интересен, но довольно тривиален.  Самое главное в фильме - это персонажи. Они не супергерои, они люди.

• Странный и непонятный фильм

06.11.2009
    MarinaPower аватар

Такая реклама была, а фильм отстой полный. Смотрела его дома с подругой. Мы решили, посмотреть что-то новое и про супергероев. Скажу вам, что этот фильм даже под вино не пошел. Мы полфильма пытались вникнуть в сюжет.

• Необычный

18.09.2009
    mischmatv аватар

Фильм "Хранители" многим не нравится, а многим нравится. На меня фильм произвёл очень благоприятное впечатление. Во-первых, нравится, как показали альтернативную реальность и альтернативную историю. Во-вторых, фильм заставляет о многом задуматься.