Среднее: 3 (7 голосов)

Zi Zi аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 12:04
Достоинства: актерский состав
Недостатки: духовное дно, лажа

Столько талантливых артистов было задействовано и такой плохой фильм получился. Всегда, когда смотришь такого рода фильмы, возникает вопрос - а актерам в таких фильмах сниматься не стыдно? По факту - это и их работа. Больше всего не понравилось в этом фильме - долгие разговоры официантов по телефону со своими женщинами. Ну не дотянул фильм , чтобы сказать - ну ничего, ничего, один раз посмотреть можно.Я сейчас вспоминаю сюжет и понимаю, что можно было бы из этого фильма сделать великолепную комедию. Актеры ведь, просто супер. Как можно было так испортить . Может потом этот фильм доделают на основании критики зрителей и сделают "шедевр"

Zi Zi не рекомендует Пока ночь не разлучит

• для меня фильм в одном ряду с "о чем говорят мужчины"

27.11.2012
    violetta39 аватар

Пока ночь не разлучит (вроде не было отзывов) - фильм категории авторское кино. Был заявлен в этом году на московском кинофестивале во внеконкурсной программе (собственно это меня и заинтриговало).Показан один вечер столичного ресторана. Читать далее

• мне понравился!!!

02.10.2013
    viktoriya8104 аватар

Даже не знаю с чего начать!))) Весь фильм ждала,когда же Шнуров выпьет,почему-то так и знала ,что этим ЕГО история и кончится)))Долго смеялась ,когда он все-таки вмазал арфистке)) Контингент в сюжете разный,чем наверно и интересен.Несколько сюжетов из жизни людей.не наигранно,без фальши и… Читать далее (1)