Среднее: 4.1 (112 отзывов)

КонстантиновА аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 17:28

поставлю оценку только 4 и то с большой натяжкой, фильм хороший,но не отличный, да спец эффекты ,да известные актеры и их хорошая игра,но фильму чего то не хватает,сюжет я не особо то и понял,замудрено слишком все. Концовка вообще странная. Когда увидел постер подумал что выходит фильм по игре Обливион,а потом трейлер фильма увидел,трейлер понравился и друзья сказали что фильм отличный. Фильм так себе,вытягивают его только набор актеров и все. лучше бы сняли фильм по игре

мой вердикт смотрибельно, но если не смотрели можно даже и не смотреть)ничего не потеряете)2 часа лучше потратить на спорт)

КонстантиновА не рекомендует Обливион / Oblivion

• очень похоже на другой известный фильм...

15.05.2013

Ходил вчера вечером на Обливион:Мне лично актер Том Круз не очень симпатичен, и даже сказала бы не нравится. Не знаю почему? Может из-за внешности, но этот актер мне не очень.

• Не фанатка Круза и фэнтези, но понравилось

15.11.2013

Фильм впечатлил. Развязка про пришельцев оказалась неожиданно логичной. Я такой вот... трактовки "внеземного разума" и характера вторжения не встречала еще. А какие картинки!!! Собственно, только ради фоновых картинок можно посмотреть фильм, в котором на передовой смазливая физиономия Тома Круза.

• обли...., что?

28.10.2013

Хорошее кинцо, на любителя конечно, но приятно глазам не скрою видеть такие добротные пейзажи. Актерская игра без вопросов, все таки талант - это точно врожденный дар, и никакими пряниками тут его не заработаешь.