Среднее: 4.2 (31 отзыв)

mari.mari аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 10:41
Достоинства: без компромиссов, главный герой - красавчик, зрелищно, интересный сюжет, отличная работа режиссера, смотрится от начала и до конца на одном дыхании!
Когда я начала смотреть этот фильм он с первых же минут меня привлек и втянул в себя, я уже не могла оторваться от его просмотра. Продолжав смотреть "Схватку" наверное каждая частичка моего тела сжималась и вздрагивалась в зависимости от происходящих событий, все эмоции можно было прочесть на моем лице. После просмотра он еще долго крутился у меня в голове.
P.S. Фильм смотрится на одном дыхании!

mari.mari рекомендует Схватка / The Grey

Категория: Фильмы
Режиссер: Джо Карнахан
Год выхода: 2012
  • "Ничего не бойся"...

26.11.2014

Только посмотрела... Захватило дух! Вот она, смерть. Совсем рядом. Идет по пятам, забирая одного за другим тех, кто шел плечом к плечу с тобой. Ты уже видел ее. "Ничего не бойся!" Ты хотел ее. Только хищник был свидетелем тому, как ты торопил ее совсем недавно со стволом в руках.

• "Тогда я сам сделаю чудо!"

23.01.2013

Фильм, действительно, хороший, впечатляющий, зрелищный. Понравились положительные качества главного героя; он умен, храбр, амбициозен. Но очень нереалистичные волки, их образы слишком преувеличены.

• Противостояние..

26.10.2012

Фильм о борьбе..борьбе со страхом,борьбе за выживание,борьбе с самим собой.Люди,очутившись после катастрофы в заснеженном лесу Аляски, боролись за выживание.