stiz1981 аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 00:02
О cебе: могу посмотреть драму, очень люблю мистику, очень люболю ужасы, собираю солдатиков, фантастика наше все
Недостатки: разлагает

Всем привет!

Сразу  сделаю маленькое отступление дабы ответить на критику "Поклонников" сего шедевра. Когда шла реклама по телевидению нигде не упоминалось о том, что если вы хотите проглотить Дедпула так чтоб он не застрял в горле необходимо быть поклонником серии комиксов об этом чудесном герое из унитаза. К великому моему сожалению я комиксами не увлекаюсь, исходя из возрастного ограничения 18+ комиксы так же имеют аналогичное значение. Мне лично сложно представить тридцатилетнего мужика увлекающегося комиксами, я лично таких не знаю.  И поэтому иду в кино, представляю что-то типа "Хэнкока" который мне в целом понравился, а получаю. Нет, я не назову этот фильм г... не скажу что это дер..о. Дабы не нарушить душевного равновесия редких любителей комиксов и перекатывания яичек. (Если бы на фильм пришли только любители данного чудо героя, прокатчики бы плакали).

В итоге имеем то что имеем. В фильме представлен  некий супергерой, постоянно тычущий в экран своей пятой точкой, выдающий редкостно тупые шутки. Каждая из которых  по сути таковой не является, мне вообще сложно сказать чем его фразы являются.  Знаете скажу честно я сам немного пошляк, часто шучу очень непристойно, но  те шутки что выходят изо рта данного киногероя просто какой-то кошмар. Читаю отзывы, люди пишут хороший веселый юморок. Либо я сошел с ума, либо я сошел с ума.

Такие фильмы не по мне, в фильме есть пара интересных сцен с стрельбой, но любой современный фильм может похвастаться тем же. А смотреть на морально разложившегося урода, простите видимо я не в той стране родился. Жалко потраченных денег. В целом чем-то напомнил фильм "Пипец", только вот возведенный в десятую степень.

Стоит ли смотреть данный фильм? Если Вы поклонник данного  - странного на мой взгляд героя конечно стоит, кино - оргазм Вам обеспечен. Если Вы серьезный культурный человек, с трезвым мышлением и светлыми мыслями, данный фильм может нанести Вам некую моральную травму.

Всем спасибо за внимание. Нет нет я не писал что герой картины похож на гомосексуалиста со своими шуточками и склонен к мазохизму ни в коем разе!

stiz1981 не рекомендует Дэдпул / Deadpool

• HelgaBob аватар

HelgaBob 16 Июнь, 2016 - 00:31
    Я не люблю Марвел, комиксы и мстителей, но обожаю Дедпула Laughing out loud
    Очень люблю тупой юмор, пошлость отталкивает, но не в этом случае сама от себя не ожидала
    Ходила в кино два раза и потом еще раз смотрела в сети, уверена что гляну вновь)
  • Джулианна аватар

Джулианна 16 Июнь, 2016 - 01:20
    А вот я как чувствовала, не то что в кинотеатр на него не пошла, но даже дома не стала смотреть
  • SessiDu аватар

SessiDu 16 Июнь, 2016 - 05:11
    смотрели субботним вечерком с мужем и пивом Smile От возмущения пивом не подавились, спокойно досмотрели до конца. Может Вы его плохо запивали? Big smile
  • Ма-руся аватар

Ма-руся 16 Июнь, 2016 - 06:07
    К великому моему сожалению я комиксами не увлекаюсь
    Это не к сожалению, это к великому счастью ))
  • Владька аватар

Владька 16 Июнь, 2016 - 07:17
    На вкус и цвет все фломастеры разные. Банально, но факт. Что касается меня, я тоже такое не люблю.
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 16 Июнь, 2016 - 08:26
    я один раз посмотрела - и забыла) но в целом, неплохо)
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 16 Июнь, 2016 - 08:36
    Ой нет, я видела рекламу, мне комиксы не нравятся, да и такие герои- мены тоже.
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 16 Июнь, 2016 - 09:34
    хорошо, что я себя огородила от этого фильма!Хоть не пришлось жалеть о том, что потеряла время впустую Innocent
  • Grunez аватар

Grunez 16 Июнь, 2016 - 11:47
    А я его еще не посмотрел, но фильмы о супергероях нравятся. Laughing out loud
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 16 Июнь, 2016 - 16:39
    Полностью с тобой согласна! У нас вообще вкусы на фильмы похожи, как я посмотрю Big smile Не осилила и полчаса данного "прекрасного шедевра" Big smile Но рада за тех, кому нравится - ведь вкусы у всех нас разные, как и мы сами! Wink
  • Ninusha аватар

Ninusha 16 Июнь, 2016 - 17:39
    Противоречивые на него отзывы, нахожусь в сомнениях, смотреть ли...
  • Alexandrine аватар

Alexandrine 16 Июнь, 2016 - 23:51
    Мне этот фильм, наоборот, понравился Laughing out loud Персонаж пошлый, но он такой единственный во вселенной Марвел, и интересен больше не юмором, а тем, что он знает, что находится в комиксе. Кстати, парочка приличных шуток все таки проскользнула - про Икею и Хью Джекмана, так же множество отсылок к другим фильмам, есть пасхалки типа доски в баре с именами актеров фильма и Путиным, а остальное, да, сортирный юмор.
  • Ecology аватар

Ecology 16 Июнь, 2016 - 23:58
    А я вот сходила и просто наслаждалась игрой одного из моих любимых актеров Райна Рейнольдса))) Он шикарен в любом виде)
  • momJulia аватар

momJulia 17 Июнь, 2016 - 01:23
    Только планирую посмотреть этот фильм
  • Марина_Бр аватар

Марина_Бр 17 Июнь, 2016 - 14:07
    Не смотрела)
  • grafinia аватар

grafinia 17 Июнь, 2016 - 23:39
    Я лично вообще не знаю людей, которые увлекаются комиксами... Мне кажется, в нашей стране это не особо развито! Big smile
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 19 Июнь, 2016 - 10:40
    Есть прикольные моменты, но как весь сюжет так не очень

stiz1981 21 Июнь, 2016 - 15:00
    нее такое не по мне =)
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 21 Июнь, 2016 - 15:39
    Мне такое не понравится точно! Puzzled

stiz1981 21 Июнь, 2016 - 15:43
    и мне =)
  • rityxa аватар

rityxa 21 Июнь, 2016 - 18:36
    Не нравится мне такой тупой и пошлый юмор, таких фильмов полно Steve

stiz1981 21 Июнь, 2016 - 19:56
    Тут просто трешняк
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 21 Июнь, 2016 - 20:21
    я слышала о выходе этого фильма, но смотреть не тянуло
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 26 Июнь, 2016 - 18:25
    Согласна, полное г...
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 27 Июнь, 2016 - 12:12
    очень противоречивые отзывы об этом фильме)

stiz1981 27 Июнь, 2016 - 15:25
    просто там юмор странный - мне не шторит такое !
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 28 Июнь, 2016 - 23:02
    я такие фильмы не очень люблю....

stiz1981 29 Июнь, 2016 - 18:52
    аналогично !
  • ludmilaya аватар

ludmilaya 1 Июль, 2016 - 15:13
    Точно не мой фильм.
  • palmero аватар

palmero 2 Июль, 2016 - 15:09
    наверное, там и правда надо выуживать более-менее приличные шутки...или запивать пивом, как посоветовали в комментариях)
  • Людмилка17 аватар

Людмилка17 3 Июль, 2016 - 14:54
    Да, смотреть можно все..., но стоит ли?
  • Мэв аватар

Мэв 14 Июль, 2016 - 19:24
    Как же я ненавижу этот фильм! Потому подписываюсь под каждым Вашим словом)
  • Наталия777 аватар

Наталия777 16 Июль, 2016 - 10:41
    Судя по описанию мне точно не понравится Puzzled
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 20 Июль, 2016 - 23:15
    Хм, даже не знаю, смотреть теперь или нет))

stiz1981 20 Июль, 2016 - 23:23
    Если бы в кинотеатры шли поклонники данного героя, а такие как я сидели дома - он бы так прогорел, как мой утренний блинчик. Sexy
  • dream_irine аватар

dream_irine 22 Июль, 2016 - 12:02
    спасибо за мнение, друзьям понравился фильм, а муж сказал чешуя)))))) вот и колебалась сама, кому верить и смотреть ли самой Laughing out loud

stiz1981 22 Июль, 2016 - 22:28
    мужу верить однозначно ! Big smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 2 Август, 2016 - 12:53
    а я хотела посмотреть, но после отзыва желание отпало...

stiz1981 2 Август, 2016 - 12:59
    и не зря
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 2 Август, 2016 - 18:44
    Я такую муть вообще не смотрю.

stiz1981 2 Август, 2016 - 18:55
    и я =)
  • vmasha аватар

vmasha 12 Август, 2016 - 14:33
    а мне фильм понравился, периодически вызывал искреннюю уллыбку, хотя я комиксы не читаю, фильмы такие не люблю, а пошла смотреть просто за компанию

stiz1981 13 Август, 2016 - 12:36
    даже я так себя не веду - поэтому кошмарный фильм.
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 18 Август, 2016 - 10:28
    Не мой жанр.

stiz1981 18 Август, 2016 - 18:57
    как выяснилось и не мой =)
  • MissDevil аватар

MissDevil 26 Сентябрь, 2016 - 19:08
    Я тоже не оценила этот фильм(

stiz1981 26 Сентябрь, 2016 - 19:29
    Он слишком дурен
  • Kiska_murka аватар

Kiska_murka 20 Октябрь, 2016 - 13:06
    Жуткий фильм, вообще не понравился

stiz1981 20 Октябрь, 2016 - 19:41
    а я о том же =)