Среднее: 4.3 (всего голосов: 202)

AlianaViolet аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 09:53
Достоинства: дарит хорошее настроение, действительно помогает, добрый и позитивный, заставляет задуматься, захватывающий сюжет, изменяет сознание, интересный, интересный сюжет, меняет отношение к жизни, нужно освоить технику, обоснованность аргументов, познавательный, работает !, эффективный
Недостатки: подходит не каждому.

О фильме "Секрет" (Secret, "Тайна") я узнала давно, лет десять назад, причем нашла его случайно (или нет?)С тех пор многое опробовала, так сказать, в действии. Все работает, если веришь. Фильм "метафизический", не всем он понравится, но меня зацепил, включаю его фоном, когда скучно или в депрессии. А цели стала прописывать на бумаге еще до него, то есть интуитивно знала о знании закона Притяжения. Не стоит игнорировать его, и хотя бы ради любопытства рекомендую посмотреть фильм "Секрет". В нем даются инструкции, как воплощать свои мечты в жизнь простыми способами (правда для этого все-таки придется что-то делать). Говорят об основных идеях "Тайны" известные люди, даже мужчина после аварии который не мог даже дышать, не то что двигаться. И он одними усилиями мысли вышел из больницы на своих ногах.В нем говорится и о визуализации, очень сильная штука, если регулярно и правильно ее проводить, у меня даже личность изменилась в лучшую сторону после такого.Загадала находку, тут буду отчитываться о результате. Это скорее азарт, чем стремление "халявного" подарка от судьбы.

AlianaViolet рекомендует Секрет / The Secret

Фильм, который не оставит Вас равношным.
Категория: Фильмы
Режиссер: Дрю Хэриот