Среднее: 4 (всего голосов: 43)

stiz1981 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 11:47
О cебе: могу посмотреть драму, очень люблю мистику, очень люболю ужасы, собираю солдатиков, фантастика наше все
Недостатки: оставляет больше вопросов, у тех, кто писал сценарий - плохо с головой!

Всем привет. Посмотрел таки этот чудесный фильм. Впечатлений не много, точнее мало. Больше вопросов, как обычно без ответов. Короче буду бомбить данный фильм, всем кому он реально понравился дальше не читать.

В целом фильм является полным плагиатом Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием - отзыв, да именно это я и вижу в каждом кадре, но в отличает от медленного убийцы. Тут Все на столько нудно, туши свет. Я долго не мог посмотреть фильм целиком , доходил до сцены с пляжем (пройдя безумно глупую сцену преследования)  и все дальше никак не мог. Но тут я приболел и нажать кнопку топ не было сил, в итоге я стал зрителем всего этого кошмара.

Фильм снят хорошо, качество съемок радует не придерешься. Но вот содержание немного настораживает. Теперь все с чем Вам придется столкнуться при просмотре:

1. Фильм не имеет логического начала так же как и не имеет логического конца.

2. Очень много не стыковок, много глупых сцен.

3. Вся музыка используемая в фильме более подходит к какой-нибудь  космической фантастике. Музыка совсем не в тему, Абсолютно не создает эффекта, которого так пытался добиться режиссер.

4.  Все очень нудно, очень непродуманное ОНО.

5. Глубокие ямы в сценарии.

Картина больше веселит, чем пугает я поржал. Кстати это явно приподняло мне тонус.

Под итожим, картина не дает того эффекта, не производит того впечатления на зрителя который задумывался. Скажу честно когда я смотрел нудный фильм "Бабадук", то действительно были страшные моменты. Тут просто белый лист. На этот фильм хоть пародию делай.

Всем спасибо за внимание, встретимся в кинотеатрах страны.

Начало
Начало
Весь фильм в одном кадре, трусы, ночная рубашка, туфли на высоком каблуку мдээээ.
Благородный парнишка, шлюхи видать в городе перевелись, хотя кем является героиня нужно еще поразмыслить
Куда он смотрит?
Куда он смотрит?
3 дня в больнице, оно припозднилось
3 дня в больнице, оно припозднилось
Что там ?
Что там ?
эм титры !
эм титры !

P,S Не смотря на хорошую задумку, фильм провальный - ужасный саундтрек, абсолютно отсутствие нагнетания обстановки делают фильм пригодным только для просмотра особо впечатлительным, которые полтора часа будут отходить от сцены на пляже в начале ленты.

Не страшно, не интересно, не понятно, не ясно, чем кончилось расскажите мне кто-нибудь!!!

stiz1981 рекомендует Оно/ It Follows

После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит…
Категория: Фильмы
Год выхода: 2014
  • Grunez аватар

Grunez 1 Ноябрь, 2015 - 12:16
    Не особо мне понравился, но отзывы на него разные. Smile

stiz1981 1 Ноябрь, 2015 - 12:34
    Привет!, на самом деле если бы можно было спойлерить я бы сравнял этот фильм с землей, на столько он глуп и нелеп.
    1. Парнишке проще мутить с труднодоступной (после я сомневался) девушкой чем снять шлюху и так же ей все объяснить.
    2. ОНО ходит медленно и не спеша, сцена в больнице с шагами не уместна там кто-то довольно быстро шагает.
    3. Оно на крыше дома с голыми гениталиями, я под столом валялся, зачем он туда залез?
    4. Откуда оно?
    5. Как парень узнал такие подробности об оно?, ему ведь никто ничего не рассказывал.
    6. Где ОНО пропадает 3 дня? Почему ОНО не приходит когда девка в отключке, почему долго шло к соседу.
    7. Почему 21 летний парень решил не участвовать в процессе а вернулся домой, он ведь теперь не в курсе когда оно придет за ним.
    8. Бассейн - убила сцена с дебильными электроприборами, можно было просто удлинитель бросить в воду как вариант, почему не вышибло автомат.
    9. Девука получает по голове утюгом, эм я думаю она бы померла сразу.
    10. Копы так и не нашли паренька.
    11. Оно может использовать подручные предметы, но делает это только в самом конце.
    12. Почему ОНО боится воды? Хотя попав в нее ничего с ним не произошло.
    13. ОНО невидимка, ОНО материально его можно щупать. Так же как и пустить пулю в лоб. Но это бессмысленно, хотя если заманить его в пресс как терминатора ?
    14. Почему девочку не ложат в психушку.
    15. Да где в конце концов родители.
    16. Занимаясь сексом не снимают лифчик, хотя кругом сиськи!.
    17. Бегать в каблуках удобнее чем босиком мдэээ.
    18. Можно бесконечно мочить этот фильм, поставил только 3 балла чтоб не обидеть людей которые мне его так настойчиво советовали.
    19.Остановите меня!
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 1 Ноябрь, 2015 - 12:40
    Не стал бы такой смотреть.

stiz1981 1 Ноябрь, 2015 - 12:44
    Да я бы тож не смотрел - пришлось Steve
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 1 Ноябрь, 2015 - 14:19
    Даже не буду начинать его смотреть, есть и получше Wink

Mysterious Flower 1 Ноябрь, 2015 - 14:59
    Ой, я сначала думала что это мой любимый фильм по С.Кингу "ОНО", но это совсем другое "ОНО"! Этот я не смотрела и навряд ли буду! А вот Оно с клоуном по Кингу (годов 1990х наверное или даже старше) - вот тот фильм мне очень нравился! Да и сейчас жутковато смотрится! Smile

stiz1981 1 Ноябрь, 2015 - 15:18
    Всем спасибо за внимание,
    ладно не смотрите просто =), может кто другой советовал =)
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 1 Ноябрь, 2015 - 17:14
    смотрела, мне фильм показался интересным, а недостатки у любого кино есть

stiz1981 1 Ноябрь, 2015 - 18:15
    сложно сказать
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 1 Ноябрь, 2015 - 18:28
    не смотрела и похоже не буду!

Mysterious Flower 1 Ноябрь, 2015 - 18:31
    stiz1981, спасибо, что разрешили не смотреть! Big smile Я его, если честно, не смотрела и никому не советую - прочитала в отзывах про сюжет и поняла, что не моё!

А вот "Оно" по С.Кингу я давно люблю и смотрела много раз. Чего и Вам советую! Big smile Правда, идет "Оно" 3 часа, которое по Кингу Smile

stiz1981 1 Ноябрь, 2015 - 20:07
    ех ех ех я по Стивену уже смотрел и читал - он нен новый- в нем вот только паук разочаловал меня а так супер все !

Mysterious Flower 1 Ноябрь, 2015 - 20:10
    stiz1981 , мне он уж очень нравится (я имею в виду - не паук, а клоун Smile ), да и весь фильм в целом! Хоть и старый Smile

stiz1981 1 Ноябрь, 2015 - 20:11
    да клоун там отличный - особенно зубы у него ухх

Mysterious Flower 1 Ноябрь, 2015 - 20:25
    мечта стоматолога Big smile
  • Серж из стали аватар

Серж из стали 1 Ноябрь, 2015 - 20:39
    Смотреть скорее всего не буду..

stiz1981 1 Ноябрь, 2015 - 21:01
    да там особо не на что - поржать если
  • Wunderblonde аватар

Wunderblonde 2 Ноябрь, 2015 - 15:50
    ))))) ох и ужас)))) я смеялась с Вашего описания фильма

Mysterious Flower 2 Ноябрь, 2015 - 16:00
    Интересно, кто посоветовал Вам это кино? Я его смотреть не планировала, мне уже почитать отзывов хватило Big smile И очень удивилась, когда поняла, что Вы почему-то на меня "батон крошите" за этот фильм Big smile Вот честно, я бы такое не советовала смотреть, но теперь мне уже и самой стало интересно, что это за фильм такой. Глянуть что ли.... Big smile
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 2 Ноябрь, 2015 - 18:24
    Пожалуй не буду смотреть)

stiz1981 2 Ноябрь, 2015 - 21:15
    Wunderblonde жаль нельзя спойлерить - вышло бы на много хлеще!,
    Алена 71 ахх Вам советую посмотреть - клоунов в фильме хватает!, девушка на подписке у меня - но сейчас куда-то пропала=(, я ее с Вами спутал не обижайтесь =)

Спасибо за внимание к отзыву, очень приятно!

Mysterious Flower 2 Ноябрь, 2015 - 21:49
    stiz1981, я и не обижаюсь! Big smile Просто сначала не поняла - Вы все пишете мне в комментах Оно да Оно, везде Оно, мол это я виновата в этом Оно. Я и растерялась! А потом поняла, что Вы меня перепутали скорей всего с кем-то! Big smile Запутали Вы меня просто с этим Оно Big smile Но фильм судя по всему ерундовый, только время тратить!

stiz1981 2 Ноябрь, 2015 - 21:50
    Вам может понравится Вы же девочка
  • Людмилка17 аватар

Людмилка17 3 Ноябрь, 2015 - 08:45
    Смотрела, нормальный фильм

Mysterious Flower 3 Ноябрь, 2015 - 08:46
    stiz1981 , я престарелая девочка, поэтому не очень люблю такую ерунду Big smile Но, возможно, гляну, что за кино такое, столько шума наделавшее Big smile

stiz1981 3 Ноябрь, 2015 - 09:20
    посмотрите потом обсудим - дамам нравится - мы с Вами не престарелые мы в самом расцвете сил =),

Mysterious Flower 3 Ноябрь, 2015 - 11:37
    Stare и то правда! Только Вы на годик помоложе))))) Big smile

stiz1981 3 Ноябрь, 2015 - 13:43
    говорящие ники я понял! не Вы выглядите норм мне нравится =)

Mysterious Flower 3 Ноябрь, 2015 - 13:54
    У вас -да, говорящий Big smile А у меня просто цифры-номер региона, но не год рождения! Big smile Надо переделать на Алена 1980 Big smile

stiz1981 3 Ноябрь, 2015 - 13:53
    у меня 49

Mysterious Flower 3 Ноябрь, 2015 - 13:56
    Холодно у Вас, однако, в регионе! Мне песня Круга нравится "Магадан" Big smile

stiz1981 3 Ноябрь, 2015 - 14:06
    да не норм я ошибся 47 регион =), не не переделывайте =) оставайтесь тайной =)

Mysterious Flower 3 Ноябрь, 2015 - 14:37
    stiz1981, да! только никому не говорите, пусть всё останется в тайне Big smile

stiz1981 3 Ноябрь, 2015 - 14:38
    ок Beer
  • Ninusha аватар

Ninusha 4 Ноябрь, 2015 - 11:36
    ))) А про фильм-то я спрашивала! Innocent Ничего в нем не поняла, действительно, просто масса вопросов в итоге. А вдруг бы случилось чудо и вы, stiz1981 , мне всё объяснили!))) Но, вижу, тот же список вопросов и вы даже добавили несколько.
    Мне он понравился тем, как снят, есть очень красивые картинки. И, кстати, напугала сцена с высоким, когда его первый раз показывают. Ghost Короче, мне не до смеха было точно во время просмотра.
    Может режиссер философскую мысль какую в фильм вложил? Версию слышала про взросление и неизбежные с этим трудности.

stiz1981 4 Ноябрь, 2015 - 13:55
    нет это просто не продуманный сценарий не более =)
  • Мэв аватар

Мэв 8 Ноябрь, 2015 - 19:50
    Бредовый фильм, поменьше бы таких.

stiz1981 9 Ноябрь, 2015 - 08:30
    Эх ваши слова да богу в уши =)
  • Мэв аватар

Мэв 9 Ноябрь, 2015 - 09:17
    stiz1981, Laughing out loud
  • Somnia аватар

Somnia 9 Ноябрь, 2015 - 09:28
    Мне понравился этот фильм необычным сюжетом Hat

stiz1981 9 Ноябрь, 2015 - 11:21
    эх теряем Вас =)
  • Christinka26 аватар

Christinka26 11 Ноябрь, 2015 - 18:14
    Блин, а название то как у книги Кинга, можно и спутать с экранизацией Big smile Удивительно, но кинопоиск пестрит положительными отзывами
  • Марина_Бр аватар

Марина_Бр 11 Ноябрь, 2015 - 18:19
    Видела, не впечатлил)

stiz1981 12 Ноябрь, 2015 - 08:42
    аналогично
  • Gedzbi аватар

Gedzbi 21 Ноябрь, 2015 - 16:54
    Все таки, гляну из любопытства! Smile

stiz1981 21 Ноябрь, 2015 - 18:30
    эх смотрите =)
  • Глянь сюда аватар

Глянь сюда 24 Ноябрь, 2015 - 16:18
    ОНО НЕМНОГО ПОДКАЧАЛО))

stiz1981 24 Ноябрь, 2015 - 20:06
    ОНО вообще без шляпы даже !
  • Джулианна аватар

Джулианна 7 Январь, 2016 - 22:56