Среднее: 4.7 (151 отзыв)

inga аватар
Опубликовано 5 Август, 2011 - 01:58
Достоинства: впечатляющие спецэффекты, захватывающий сюжет, отличная идея, психоделика, хороший финал
не знаю зачем села смотреть, не люблю ди каприо и все тут.смотреть села поздно ночью, но досмотрела до конца.потом еще уснуть не могла.сначала конечно не интересно и непонятно , но походу фильма догоняешь как же важны были те мелочи которые показывались в фильме раньше.сюжет немного запутан, но в конце фильма все предельно ясно.задумка кажется интересной и в принципе я согласна с некоторыми фактами по пововоду снов, которые представлены в этом фильме ( сон во сне и не помнишь начало сна). я в таком восторге от этого фильма и от идеи( посмотрела бы при любом актерском составе), но как ни странно не хочу смотреть его еще раз.

inga рекомендует Начало / Inception

• Интелектуальный фильм

31.08.2011
    al1-11 аватар

Фильм смотрела вместе с мужем. Смотрела днём, голова была свежая, и слава Богу. Потому что сюжет не простой. Фильм сделан хорошо, всё просчитано, много фантастики, но какой. Смотришь этот фильм и сам уже запутался, во сне это у них или уже на яву. Всё просчитано до мелочей.

• Выносит мозг=)

28.06.2011
    Thorov аватар

Крепкая пятёрка ! Лично меня фильм просто потряс! За последние пол года, наверное, самый лучший фильм! Мне уже давно интересна тема снов и подсознания. И когда вышел этот фильм я просто бежал в кинотеатр. Сюжет великолепен. Спецефекты тоже. Фильм завораживает. Рекомендую ВСЕМ!

• Сон или явь? - расскажет юла

02.08.2011

А вы знали, что во сне нам могут внушить какую-то мысль или идею? Если нет, посмотрите фильм "Начало", где как раз об этом и говорится. Конечно, вряд ли такое происходит в реальной жизни, но в фильме было обыграно прекрасно. Впечатлило.Чем-то этот фильм мне напомнил "Исходный код" .