Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 19:48

Посмотрела этот фильм и просто неделю хожу все его осмысливаю, думаю ..... Никогда не хотелось бы быть на месте той семейной пары (главные герои).

Фильм очень поучальный, если вы молодая семейная пара, фильм как бы учит вас (супругов) уважать, любить, рассказывать правду, не лгать, помогать друг другу, но при одном условии --- если вы любите дуг друга! Ну а если вы даже и сделали какую-то оплошность то лучше не скрывать, а признаться любимому человеку, ведь последствия могут быть очень печальные и даже разрушительные!!!

Отношения в семье должны быть кристально чистые! Посмотрите этот фильм вместе с супругом, или вашим любимым человеком, этот фильм даст вашей паре задуматься, не в такой ли вы ситуации? может стоит что-то менять, искать выход из сложившееся ситуации, понять друг друга. А вообще фильм вдохновил нас с мужем, ценить друг друга еще больше.

Фильм гласит: "Будьте честны в первую очередь перед самим собой!!!".

И кстате первый раз смотрю фильм и не могу догадаться о концовке, сюжет просто супер, все так закручено!!!

РЕКОМЕНУЮ!!!! также для домашнего просмотра подойдут вот эти фильмчики 1. 2. 3.

P.S И мой девиз: ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ КОМУ-ТО ПОЛЕЗНЫЙ! Я СТАРАЮСЬ! ))
Достоинства
  • Поучительный
  • Семейная энциклопедия отношений
Недостатки
  • Отсутствуют
Романенко Снежа...рекомендует
19.03.2013
Люблю такие поучительные фильмы..
Интересно, любопытно, точно буду смотреть! спасибо за рекомендацию!
10.04.2013
О, нужно будет посмотреть с мч Smile
Галина.78 , Марина-Маришка,
Feelings ---- спасибо, что заглянули)))))) Wink
24.12.2013
Заинтриговали, надо посмотреть!
Я думаю, не только молодоженам будет этот фильм полезным, а и всем супругам... Спасибо за отзыв...